Viva_la_Vida аватар
Опубликовано 16 Май, 2016 - 22:31
Достоинства: борется с жирностью кожи, быстро впитывается, не забивает поры, ощутимо матирует, хорошая база под макияж, хорошо увлажняет
Недостатки: дороговат

Для кожи, склонной к образованию блеска в течение дня, очень трудно подобрать увлажняющее средство. Я не планировала приобретать SHISEIDO Увлажняющее средство с матирующим эффектом без содержания масел Pureness, но в Летуале была акция - 50% скидки))). Купила в дополнение к пудре из этой же серии! Использую его уже пару недель и вот какой результат:

1) Увлажнение и матирующий эффект

- Действительно не чувствуется масел, не забивает поры, кожа дышит. Правда, первые дни сразу после нанесения казалось, что я ничего не нанесла - настолько он легкий!

- В течение дня идеально держит баланс: постоянное ощущение увлажненности, и нет жирного блеска.

- Хорош как основа для пудры/ тонального крема.

2) Контроль образования акне

- За период использования новых "неприятностей на лице" замечено не было, хотя имеются склонности

3) Уменьшение следов постакне

- Не заметила такого эффекта.

Что утверждает продавец:

Предназначено для жирной и комбинированной кожи, предрасположенной к акне.Увлажняющее средство без содержания масел борется с жирным блеском и обезвоживанием, сохраняя оптимальный водный баланс кожи. Входящие в его состав частицы, которые поглощают излишек жира, и эксклюзивный Гидрокомплекс Shiseido (Hydro-Balancing Complex) делают кожу гладкой и матовой. Наносите утром и вечером после очищения и смягчения.

Куплю ли я еще раз это средство - да! но и новое тоже попробую!

Флюид на 4+!

И пусть Ваша кожа будет гладкой и сияющей!

Viva_la_Vida рекомендует Флюид для лица Shiseido Pureness. Matifying Moisturizer Fluid Oil-free

• Увлажнение - ДА! Матирование - НЕТ!

12.01.2015
    Прокурор аватар

Приобрела Данный крем перед новым годом. Кожа у меня оооочень жирная, есть прыщи, акне, черные точки, постакне... в общем все, что свойственно проблемной жирной коже.

• ОДНОЗНАЧНО надо брать

12.06.2016
    аннаFFkuroch аватар

Всем привет, расскажу я сегодня о моей НАХОДКЕ! Это флюид ля лица от фирмы Shiseido, я нашла идеальное средство! И так, по порядку мое знакомство с ним началось в одном и парфюмерных супермаркетов, а именно это "Золотое яблоко", был там один наборчик который привлек мое внимание.Стоимость 700…

• Очень достойное средство

23.09.2015
    Alena-le аватар

Приобрела данное средство специально для лета, так как после нанесения матирующего крема на моей жирной коже все равно заметен блеск. Лосьон меня приятно порадовал, кожа после нанесения действительно гладкая и без блеска и что особенно радует бархатная на ощупь.