Среднее: 4 (всего голосов: 73)

Чудо_в_перьях аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 15:49
Достоинства: - приятный запах, легко наносится, придает коже лёгкое сияние, увлажняет, эффективный
johnson's body care - увлажняющий лосьон для тела!
Как обещает производитель: кожа нежная в течение всего дня! Чтож, придраться не могу! А пока поговорим о других свойствах и характеристиках этого лосьона!
Кожа рук очень нежная и часто соприкасается с агрессивными факторами окружающей среды! Каждый день!
-Моем руки! Все мыла сушат кожу и так же уничтожают как вредные микроорганизмы так и полезную среду кожи! Более того, качество воды оставляет желать лучшего. Например у меня очень жёсткая вода и приятного от этого мало! Налет на чайниках, утюгах, в чашках!!! А чтоже происходит с кожей!!!
- ультрафиолетовое излучение! Солнечный свет состоит из множества сперкторов, один из которых - бактерицидный! То есть позволяет бактериям на коже размножаться! А размножаться будут как плохие, так и хорошие! И в подавляющем случае плохих больше!
- трение о разные поверхности, вещи.... Это нарушает целостность кожи, а значит она больше подвержена заболеваниям!
- не правильное питание! Все врачи мира рекомендуют выпивать 1,5-2 литра воды в день! Чистой воды! И я более чем уверена, что лишь малая часть людей выпивают её! А ведь именно вода позволяет нашим клеткам быстрее восстанавливаться, наполняет их жидкостью! А значит меньше морщин, меньше сухости!
- да и к тому же у всех кожа разная! Но увлажнение нужно всем типам кожи! Даже жирной!

Прочитав ещё раз предыдущие факторы, можно сделать вполне логичный вывод!
Кожа рук нежная и нуждается и защите и увлажнении!
В этом отзыве поговорим о её увлажнении!

johnson's body care можно купить в любых хозяйственных магазинах! Я предпочитаю покупать в больших, типа Перекрестка, Карусели! Там цены не такие высокие и товарооборот быстрее, а значит меньше риск того, что вам попадется просроченный товар!
johnson's body care продаётся в двух вариантах : для нормальной кожи и с миндальным молочком!
Стоит около 200 рублей за 250 мл! Объём большой, а значит и хватит на долго! Но так как лосьон для тела, а не для рук или ног, то расход будет зависит только от вас самих!
У меня "для нормальной кожи"! Так как аллергик побоялась брть с миндалем! Мало ли! Ведь орехи сильный аллерген!
Пока я использую его ежедневно несколько раз за день для рук!( почему несколько раз? Потому что мытье посуды, умывание, душ смывают его и нет того ощущения нежности и увлажнения) так же после душа для ног!
Сам лосьон белого цвета! Крем гуще чем этот лосьон! Но это по мне даже лучше! Легче наносится!
Впитывается буквально за 2-3 минуты! И никакой липкости, сухости, разводов! Все идеально! И приятный шлейф аромата остаётся до следующего нанесения!
до
до
после! видно, что никакого жирного блеска, раводов и липкости!!!
после! видно, что никакого жирного блеска, раводов и липкости!!!

Запах это отдельная история! Я предпочитаю запахи унисекс! И это именно он! Мой папа также пользуется этим лосьоном и очень доволен! В аромате нет никах примесей, запаха цветов или красителей! Но и не пахнет, как некоторые говорят, аптекой! Просто приятный ненавязчивый запах!
Единственный незначительный минус, хотя и грех придираться, так как лосьон для тела, не для частей, так это то, что когда капаешь на руку, можешь не насчитать и придётся увлажнять всю руку до локтя!

Чудо_в_перьях рекомендует Лосьон для тела Johnson&Johnson 24 часа увлажнения

• Svetok22 аватар

Svetok22 21 Июль, 2015 - 15:52
    До этого у меня было не самое хорошее знакомство со средствами от данной марки, но этот отзыв меня заинтересовал!
  • Чудо_в_перьях аватар

Чудо_в_перьях 21 Июль, 2015 - 15:56
    Светок22, конечно попробуй! Ведь эта фирма главная по продукции косметики ухаживающей для детей! А для малышек плохого точно не сделают!!!
  • delena86 аватар

delena86 22 Июль, 2015 - 10:49
    Наверное зимой будет незаменим.