Опубликовано 16 Июль, 2014 - 20:06

У меня эта помада в цвете Soft Purple. При ожидании заказа я думала, что будет сиреневый или какой-то фиолетовый цвет, но при получении меня ожидал сюрприз. Это оказался мой любимый цвет - приглушенный оттенок сушеной розы. Так что цветом я осталась довольна.

Со вспышкой (толстым слоем и тонким)

Со вспышкой

Помада очень сочная, наносится легко, увлажняет замечательно. От нее не облазят губы (у меня часто после помад облазит кожа губ, какая-то аллергия что ли...), но после конкретно этой помады все нормально. Также помада не блестит из-за перламутра или блесток, она просто придает губам здоровое сияние.

Со вспышкой

Единственное что смущает, так это запах. Можно было бы и поменьше отдушек добавлять, пахнет шоколадом вроде. Немного напрягает при нанесении, но потом привыкаешь. В минус ставить не буду, просто потому, что я придирчива к запахам, возможно другим людям эта помада вообще практически пахнуть не будет.

В патроне 3,5 гр.. срок годности после открытия 12 месяцев. Упаковка... вроде миленькая и приятная, но такая простая. Хотя особого минуса в этом не вижу.

Помада не стойкая, поэтому в течение дня несколько раз придется подкрашивать губы. Также не получится накрасить губы так, чтобы видно было издалека и из-за угла )))) текстура полупрозрачная. Это нюдовый оттенок, годится для дневного макияжа.

Вообще помада порадовала, с учетом того, что продукты от Ив Роше мне подходят только 50/50.

Достоинства
  • Лёгкий натуральный оттенок
  • Легко наносить и смывать
  • Не скатывается в течении дня
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет губы
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Сильный запах
veluatрекомендует
23.08.2014
Красивый оттенок. Как раз по мне. Видно, что качество помады хорошее, можно быть уверенной в том, что на губах не будет страшных полос и комочков
26.08.2014
Очень красивый оттеночек и на губах прекрасно смотрится)
27.08.2014
Arlanka, OlyaRa, спасибо Smile
Помада реально приятно удивила качеством, и не вызывает аллергии, что радует.
02.09.2014
Очень красивый оттенок Smile Видно, что увлажняет губы хорошо Smile