Опубликовано 7 Июль, 2016 - 22:55

Этот воск я взяла как вcпомогательный воск к основному своему воску.

Состав простой, но в тоже время действенный:

Масло макадамии помогает напитать волосы, это самый лучший помощник в борьбе с секущимися кончиками.

Пчелиный воск питает и увлажняет волос.

Масло унгураху избавляет от сухости, ломкости, делает волосы эластичными, защищает волосы от холода и ветра.

Масло ши придает волосам эластичность пиглаживает чешуйки волоса.

Эфирное масло иланг-иланга самый лучший помощник в больбе с секущимися кончиками, придает волосам приятный ароматный шлейф.

Воск находится в пластиковой прозрачной упаковке, с откручивающейся крышкой. Продукт прозрачно белого цвета с несравненным ароматом иланг-иланга

Вот так производитель советует наносить воск на волосы

Но для себя я нашла другой вариант, т.к. предложенный производителем сушит мне кончики волос.

Я наношу воск по утрам на влажные волосы (распыляю на кончики волос гидролат лаванды/ромашки/розы), беру воск размером с четвертинку горошенки, согреваю его в ладошках, а затем распределяю его на кончики волос.

На фото волосы вечером (по утру я нанесла на них воск), сегодня я попала под дождь и сильный ветер. Фото до того, как я расчесала волосы после трудного дня

Как видно на фото волосы не спутаны, хотя я думала, что не смогу их расчесать, т.к. на улице дул сильный ветер, но воск справился со своей задачей.

Цена: 145 руб

Срок использования: 5 месяцев

Достоинства
  • Компактный
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Разглаживает
  • Сглаживает пушистость
  • Увлажняет кончики волос
  • Экономичный
Fluffy_unicornрекомендует