Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:01

Приветствую Вас ,милые девушки!

На этот раз ,речь пойдет о тенях марки Pupa из осенний коллекции, посвященной роскоши, богатству и образу «от кутюр» - PARIS EXPERIENCE.

...мои приобретения из новой коллекции...

Если честно ,то я даже не удивленна своим выбором оттенка- я давно в поисках идеального золотого для своих глаз и успела купить достаточно много чего –попало.

Ну и наконец-то судьба нас с ними свела !

Покупкой я более чем довольна ,ведь качество выше всяких похвал.

Каждая деталь новой коллекции является образцом абсолютной элегантности и гарантирует создание безупречного образа "от кутюр".Чистые, насыщенные, роскошные и притягательные цвета навевают богемную атмосферу изысканного Парижа

Дизайн всей серии выполнен в золотых оттенках ,с орнаментом в стиле «Барокко» (на мой взгляд это именно он)-на всех картонных упаковочках роскошные вензеля.

Упаковка

Тени упакованы в картонную коробочку .

В комплекте с тенями имеется «корявенький» изогнутый спонж- это такая фишка от Pupa –изогнутый спонж по форме футляра- честно признать ,держать в руках его не очень удобно.

Но сам поролон очень хорош -он именно для этих теней(с другими они уже не так наносятся).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Покупку я совершила около 1,5 месяцев назад, но успела уже как надо распробовать данную новинку.

Мой оттенок под номером #001 –это теплое золото, яркое и чистое- идеальное! Осень и зима –это лучшее время года для подобных оттенков…

...естественно освещение...

...у окна...

...свет от окна...

...освещение от ламп...

...свотч...

❤ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Минусов я в них не нашла, поэтому перейдем к преимуществам Wink

• тени имеют запеченную текстуру ,в связи с этим их можно наносить как сухим , так и влажным спонжем (но мне больше нравится наносить их на базу сухим спонжем)
  • на ощупь тени НЕ СУХИЕ ,а мягкие, и как бы влажные
  • легко наносятся спонжем/пальцем
  • их можно использовать моно, а можно скомбинировать с коричневыми оттенками(темные оттенки от IsaDora и BeYu ),или полностью контрастными(в моем случае –темно-фиалковый от Faberlic)
  • тени настолько беспроблемно наносятся с минимальным осыпанием под глаза ,что на мой взгляд -это самые лучшие тени ,что я опробовала за последнее время
  • чистый и интенсивный оттенок –что в упаковки ,что на глазах- цвет абсолютно тот же.

▼МАКИЯЖ▼

...макияж выполнен МОНО...

...на все веко нанесен оттенок #001 ,в внешний уголок глаза нанесены темные оттенки от IsaDora и BeYu ...

...на все веко -#001,во внешний уголок глаза темно-фиалковый оттенок из 4-ки Faberlic, подводка от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner оттенок Black

...на все веко -#001 ,стрелочка сделана с помощью карандаша MULTIPLAY под номером #64

❤ВЫВОД❤

к данной марке никогда не относилась плохо ,но мои последние приобретения :

- оказались настолько приятными и беспроблемными в использовании ,что не рекомендовать продукцию от было бы преступлением .

Советую Вам обратить внимание на эти тени ,я их Вам с удовольствием рекомендую!

*•-.,.-•*°*•-.,.-•*°`♥Большое спасибо за Ваше внимание ,комментарии и плюсики!♥`*•-.,.-•*`*•-.,.-•*

До скорого! Wink

SuvorikBeautyрекомендует
ОЧЕНЬ!!!КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПРОСМАТРИВАТЬ МАКИЯЖИИИИ Love
23.11.2014
Безумно понравился оттенок теней Пупа, куплю себе такие обязательно Love :love: Макияжи тоже безусловно красивые Innocent
Красивый оттенок ))
Вот это оттенок! Love
А макияж-то какой! Love
Нежный оттенок Smile
23.11.2014
А мне очень понравилось оформление Ваших бровей! Но информации в отзыве не нашла)
Это тени?
23.11.2014
Никогда бы не подумала, что из сочетания золотого и фиалкового оттенка получится такой умопомрачительный дуэт Laughing out loud
Прямо получила колоссальное удовольствие разглядывая ваши макияжи.
Тени - шик, а макияж просто загляденье Shock Smile
Очень понравился оттенок теней и макияжи с ним! Love Wink
Боже, какая красота! Shock Innocent
Просто - АХ! Love
Я влюблена, спасибо за такую прелесть! Love :love: Love
23.11.2014
Как интересно этот оттенок смотрится с Фаберликовскими тенями Smile Необычное сочетание и насколько же красиво!
Моя сестра очень любит тени Пупа. Надо ей эту новинку посоветовать. Laughing out loud
такой красивый цвет Smile
23.11.2014
...что сказать - макияж с фаберликовским фиолетом очень красивый! не думала, что может быть такое сочетание этих оттенков
С золотом на глазах не особо дружу, мне ближе серебро. Но вот фиолетовая палетка благодаря Вашему отзыву не выйдет из моих мыслей...)
24.11.2014
Очень понравился макияж с фиолетом! Обожаю такие оттенки!
Вот смотрела на фото и задумалась, у меня тоже светлые глаза, но как-то на себе, точнее на своих веках, не представляю золото... может кожа должна быть посмуглее, чем у меня.
suvorik92, на фото не совсем поняла, у вас светлая или достаточно смуглая кожа?
Annette_77 ,
Mika14 ,
Иннушка2013 ,
_Miranda_ ,
ped_dumka ,
-девушки ,огромное спасибо Вам за ваш визит ,за такие добрые слова!Очень приятно ,что Вам понравилось.Рада ,что кому то мой отзыв помог определиться с покупкой!! Shy Wink

Katie_boo ,спасибо! Да это тени,они недорогие и скоро я обязательно напишу отзыв на них(этакая интрига сейчас промелькнула Big smile )

Sweet kitty , 2 оттенка из фиолетовой палитры представлено в этой коллекции,а качество Фаберлик-фу-фу -фу! Sick

palmero ,ох пожалуйста не покупайте ее!Она совсем никакая Puzzled Своих денег совсем не стоит!

Akulina 14 ,у меня светлая кожа с веснушками Smile Такие оттенки как золото и серебро -самые универсальные и подходящие всем!Просто надо попробовать и не боятся! Wink
Очень красивые тени!
А макияжи просто восхитительные!
Палетки IsaDora и BeYu теперь в списке моих желаний!
24.11.2014
Замечательный оттенок и варианты макияжа просто загляденье Love
24.11.2014
Красотееень невообразимая! Laughing out loud Party Ты умничка! Идеальный отзыв Laughing out loud
А мне от Пупа такие кошмарные тени попались...никогда бы не подумала... грешу на то, что может быть подделка, но это так маловероятно Sad
24.11.2014
Шикарные тени, я в восторге! Очень красиво на глазках смотрятся)
25.11.2014
вместе с фиолетовыми очень круто)
26.11.2014
Оlia ,благодарю!Добавила активную ссылку на тени БиЮ(если интересно,можете ознакомится Wink !

LumiKim,мерси Smile

Ульянчииик!Спааасибо!Для меня похвала от тебя -лучшая оценка моим работам Laughing out loud Shy
А по поводу качества....Если бы мы видили ,как косметику хранят..В каких огромных ангарах она лежит,где не соблюдается ни температурный режим,ни влажность...Скорее всего,они просто не правильно хранились -вот и результат.... Sad

Аришка топтыжка ,рада что Вам понравилось!

Jenn ,а мне если честно не очень привычно такое сочетание ,хотя я ни разу не скромница в плане макияжа... Big smile Party
27.11.2014
как всегда,шикарный отзыв!! Smile
29.11.2014
оттенок шикарный у теней,
а коллажи супер Smile
25.12.2014
Оттенок теней очень благородный и на глазах красиво смотрится! Вообще эта серия у Пупы вышла очень удачной Wink !!!!
25.12.2014
Anjyta_Easy-Wind
Sigyn
lemon_tree
,спасибо девочки! Shy
01.03.2015
Очень красивый оттенок, макияж у вас очень эффектный.
10.10.2015
очень красиво!!!
а у палетки теней BeYu какой номер??)
06.11.2015
Love-is, спасибо! Wink

FloraFauna, благодарю! Shy Эта палетка под номером 04 Smile
21.02.2016
какие же вы красивые макияжи делаете, я в восторге, особеннно вот этот персиково-фиолетовый меня удивил, класс))