Опубликовано 3 Август, 2015 - 09:32

Разве можно говорить о люксовом бренде "для любого кошелька" ? В данном случае, я считаю это более чем уместным. Эту пудру я подглядела у мамы моей подруги, и главные слова о ней были -

"По-моему, она никогда не кончится!"

И вот когда моя кожа наконец докричалась до меня и я перестала пользоваться тональным средством и плотной прессованной пудрой, пришло время выбрать что-то ... :

• легкое
  • матирующее
  • не забивающее поры
  • не портящее кожу (которая у меня постоянно злиться на все подряд)

Выбор пал на продукт проверенный хотя бы одним знакомым человеком и относящийся к марке-мечте)

Приблизительная цена ~ 3000-3500руб.

Точную цену не вспомнить, ведь пудре идет 3 год... и да - она не собирается кончаться!

О самой пудре : для кого, зачем и что собой представляет.

для кого : нормальная кожа, комбинированная,склонная к жирности.

Сухость может подчеркнуть, хоть и не сильно, но все же не лучшая для такого типа.

Сильно жирную кожу не спасет. На пару часов, но не больше. А возможности носить с собой в сумке и подправлять макияж нет - скляночка а-ля "красиво стоит на полочке ", точно не для клатча)

зачем : пудра-вуаль.

- закрепляет макияж

- выравнивает тон кожи

- матирует

- предает свежий, отдохнувший вид

что собой представляет :

Мой оттенок (30 NATUREL) подбирал консультант.Кожа у меня светлая, не совсем белоснежка, но и слово beige на упаковках в основном заканчивается тем, что этот продукт на мне дико рыжий, обычный выбор "слоновая кость". Не считаю, что с оттенком можно сильно промахнуться, т.к. пудра очень легкая и прозрачная. Пользуюсь круглый год, и на сколько бы я не была шоколадной или бело-серо-зеленой - все равно подходит)

Аромат легкий,практически не чувствуется. Никаких капризов от кожи в виде прыщиков/покраснений не было.

Наношу спонжем, который и шел вместе с ней. Старенький стал, но стирка за стиркой держится, хоть и уже никогда не стать ему идельно белым) Другой покупать не вижу смысла, функцию свою выполняет на ура. С кистью дела как-то не пошли, слишком легкое покрытие.

ИТОГО :

Пудра для девушек с нормальной кожей, носящих легкий ежедневный макияж.

Огромные плюсы за эстетику и огромный объем продукта, один раз купил - и пользуйся всю жизнь Wink

Окупила себя уже не один раз и доказала, что люкс порой выгоднее масс-маркета Smile

Nadi Trafimovaрекомендует
03.08.2015
Тоже заметила такую закономерность: когда пользовалась пудрами масс- маркета, то хватало их максимум на 7-8 месяцев. Купишь люкс- и стоит она у тебя года два минимум) а все из- за отличной спрессовки у компактных и мельчайшего помола и неплохого объема у рассыпушек. Даже порой обидно, хочется что- то новое, но не коллекционировать их ведь)
03.08.2015
Давно хочу попробовать эту пудру Smile