Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 16:56

Покупала эти игрушки еще сыну лет 7 назад. У нас были ""машинки" и "обитатели моря". Он очень любил играть с ними в ванне. Клеил на кафель или на ванну, а так как купался он почти каждый день то фигурки висели на кафеле почти постоянно и не отлиплялись. И купание в ванной было веселое и красочное, а заодно учили название машинок и обитателей моря. Теперь в них играет дочь, за столько лет они не потеряли цвет и так же хорошо липнут.

Но за маленькими детьми надо смотреть чтоб они их не толкали в рот. Недаром на них написано от трех лет! Сделаны из качественного материала и очень похожи на настоящих животных и насекомых.Недавно была в магазине и увидела серию "животные" и конечно же купила, пополнила нашу коллекцию. Думаю и лет через 10 они будут выглядеть как новые.

Достоинства
  • красочные
  • легкие, не отлипают, когда высыхают
  • много серий
  • фигурки животных легко узнаваемы
  • цена
  • яркие и не теряют цвет
shtolgaрекомендует
  • 30.03.2015
    Мой сынок раньше любил играть в ванной.Простые уточки и резиновые машинки нам уже надоели. Я решила ему купить животных которые можно просто и легко крепить на стенку ванны. Сыночку было 8 мес. Ему было это очень интересно.
  • Взяли сначала один набор " на попробовать", а потом купили все выпущенные серии. Серий всего 4, к сожалению: транспорт, животные, обитатели моря и насекомые. В каждом наборе 6 мягких, легко узнаваемых силуэтов разных цветов.