Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Сабина1988 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 07:44
Достоинства: в общем одни плюсы

Давно искала эти контейнеры, так как в нашем городке трудно найти что то путнее для детей, но нашла их в интернете и заказала. О покупке не пожалела, выручали контейнеры меня не раз. Когда мне необходимо было отлучиться по делам, я оставляла несколько контейнеров с замороженным молоком. Это гораздо лучше, чем кормить ребенка смесью. Они идеально подходят к молокоотсосам Авент, легко моются и стерилизуются. А потом в них можно хранить и детское питание. В общем вещь очень полезная и универсальная для молодых мамочек. Прочитала негативные отзывы и была удивлена. Народ, а вы прежде чем ими пользоваться, инструкцию читать не пробовали? Это надо додуматься молоко в микроволновке размораживать! Я размораживаю молоко, опуская контейнер в прохладную воду и ни разу молоко не горчило и не было никаких посторонних запахов.

Сабина1988 рекомендует Контейнеры для хранения грудного молока Avent VIA

• дял нас оказалось ненужнйо покупкой

03.07.2010
    lana_a аватар

у нас они входили в комплект к однодоменному молокоотсосу.Молокоотсосом пользовались.Контейнером пользовалась 1 раз всего,когда ребенок только родился боялась вдруг молоко пропадет и с цедилась туда,положила в морозилку,когда оставила ребенка с мужем сказала взять ему молоко там,он его разморозил… Читать далее

• Постоянно пользуюсь - молоко не горчило не разу!

20.07.2010
    Natis аватар

Мне периодически приходится уезжать из дома на целый день и оставлять малыша с бабушкой. Сцедить за сутки (а ровно столько хранится молоко просто в холодильнике)молока на 3-4 кормления не реально, поэтому я активно пользуюсь методом заморозки. Читать далее

• Замечательный вариант хранения молока!

02.10.2013
    Ms_Katherine аватар

У меня таких контейнеров 2 комплекта - первый купила через неделю после роддома, второй - через два месяца, когда уже не хватало первых 10 штук. Первое впечатление после хранения молока в морозильной камере - "Боже, как этим можно кормить ребенка?!", а потом я узнала, что при заморозке грудное… Читать далее

• Мухи отдельно, котлеты отдельно

05.04.2013
    DoraPomidora аватар

Никто не пишет тут, что контейнеры продаются отдельно от крышек! Это два разных продукта в разных упаковках. Меня это так взволновало, потому что контейнеры-то я купила, а вот крышки к ним пришлось поискать! В магазине, где купила контейнеры их не было. Пришлось заказать через интернет. Читать далее (1)