Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 12:05

Эти тени попали ко мне давным-давно, в наборе косметики с помадой. И мне они очень нравятся несмотря на то, что декоративной косметикой я очень редко пользуюсь. У меня набор в бежевом оттенке, дуэт светлого оттенка и тёмно-бежевого, с легким шиммером.

Тени весьма приятные: шелковистой текстуры, нежные и мягкие, легко наносятся, с хорошей цветопередачей, не пылят и не осыпаются. Они абсолютно не скатываются и не теряют насыщенности в течение дня - я просто в восхищении! Да и сам дуэт универсальный, прекрасно подходящий для повседневного макияжа.

Мне нравится, как они смотрятся на веках - покрытие плотное и довольно стойкое, особенно с базой - с ней тени имеют более насыщенный цвет.

Белый цвет в палетке израсходовался куда быстрее коричневато-бежевого, поэтому использую в паре с другим карандашом, кажется, от Орифлейм, с серебристыми блестками. Так получается уже что-то наподобие вечернего макияжа.

Упаковка обычная, но имеется и довольно большое зеркало, и аппликатор, правда плохого качества, выкинула почти сразу же, наношу тени кистью.

Минус: их сложно найти в продаже. Сама даже не видела, так и пользуюсь уже пару лет теми, что получила в подарок.

Описание, состав и оттенок:

Тем не менее, рекомендую - тени за свою стоимость просто отличные!

Отзыв о помаде Чёрный жемчуг.

Отзывы о других тенях:

Комплект для макияжа Ruby Rose

NoUBA DOUBLE BUBBLE

NoUBA QUATTRO

FFLEUR "Шёлковые"

Тени для век L'Oreal Color riche l'ombre pure

Ив Роше Пудровые Тени-Моно для Век "Насыщенный Цвет"

Тени-Карандаш для Век Ив Роше Коллекция Лето 2014

Ruby Rose Glitter all in 1 pencil

Достоинства
  • Долго держатся на веках
  • Зеркальце
  • Красивые оттенки
  • Отличный перламутр
  • Преемлемая цена
Недостатки
  • В течение дня бледнеют
  • Неудобный аппликатор
Asfirрекомендует
Красивенько Smile
Действительно, получилось очень нежно! Красивый и сдержанный макияж глаз. Ни разу не видела их в продаже - интересно, где они вообще продаются?
08.02.2014
ЕваГринТри, мне вроде привезли из другого города, в своём я тоже не видела Sad Но они реально хорошие, жаль, что нигде не вижу в продаже...
Хороший макияж!)
08.02.2014
Так можно смоки айс делать)
у меня такие же))
08.02.2014
редко можно встретить на полках в магазинах нашего города, декоративную косметику черный жемчуг.
отлично показали Smile
09.02.2014
красиво!
13.02.2014
Всем больше спасибо за комментарии Smile
Ухх ты!!! классные оттенки!!! отличный макияж Smile