Опубликовано 29 Май, 2012 - 12:30

Думаю многие читали про мои поиски идеальных подгузников))http://irecommend.ru/content/takogo-uzhasa-eshche-ne-videlafoto
Так вот, заявляю, что я нашла практически идеальные! Почитав рекомендации и послушав советы, купила подгузники-трусики Goo.N Supreme pants размер L (7-14кг) 28штук в упаковке. Существуют данные подгузники для мальчиков и девочек. Сама упаковка порадовала – в виде сумочки, и открываются легко, и доставать просто. Продукт замечательный! Тоненькие трусики, бархатистые на ощупь, сзади - липучка-индикатор (хотя у нас он ни разу цвет не менял))), спереди рисунки животных. Рисунки конечно страшненькие, но совсем не в этом дело! После целой ночи эти подгузники практически не изменились в толщине, на ощупь были все такие же мягкие и абсолютно сухие!!! Попа сухая, чистая, никаких опрелостей, сыпи. Цена за пачку 28 штук 620 рублей, по 22 р.за штуку (получается даже дешевле некоторых не японских). Слышала, что на экспорт идут не очень подгузники, но мне повезло - на пачке написано производство Япония. Короче, ни одного минуса я не обнаружила и теперь буду брать только их!
Достоинства
  • Мягкие
  • Супер впитывающие
  • Тонкие
Anechka_777рекомендует
29.05.2012
Судя по фотке очень на трусики муни похожи. Надо брать. ++
21.02.2014
Может липучка для сворачивания трусиков а не индикатор? Индикатор в Гунах обычно спереди 2 желтые полосочки