Юлия-ПРОФИ аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 17:57
Достоинства: много впитывает, очень маленькие
Тампоны Ob Pro comfort mini реально просты в применении и удобны в носке. Цена вполне приемлемая. Я, если честно, пользуюсь ими в любой день месячных, так как их легко вводить. В сравнении с Тампонами Ob Pro comfort super и более просто комфортно. С тампонами на много капелек у меня возникают трудности при введении, а с Тампоны Ob Pro comfort mini самое ТО! Использую наряду с ежедневной прокладкой, меняю раз в три-четыре часа(можно и чаще) при любом объеме выделений!Экономично покупать коробочку на 16 штук таких тампончиков!Советую всем!

Юлия-ПРОФИ рекомендует Тампоны Ob Pro comfort mini

Лучшие тампоны для тех, кто только начинает пользоваться тампонами. Их действительно легко вводить, благодаря маленькому размеру и диаметру, зауженному кончику и уникальному шелковистому покрытию SilkTouch. Состав: нетканое полотно, впитывающее вискозное полотно, хлопчатобумажный шнур. Прилагаемая инструкция по использованию тампонов содержит информацию о менструальном СТШ - редком, но опасном заболевании. Срок годности не ограничен.
Тип товаров: Тампоны
Брeнд: Ob
  • очень хорошие :)

20.04.2012
    Kotik motik аватар

Я только за них!!!Обычно, девочкам подросткам не разрешают пользоваться тампонами,а только прокладками.Потому что,как бы "там" они могут порвать кхм....ну вы сами поняли...На самом деле,я вхожу в их как бы,так сказать число.Потому что,сама подросток.И вот,оби я спокойно пользуюсь(НО РЕДКО,КОГДА…

• Чудесно

14.01.2013
    Marinos аватар

Приветствую, девушки! Мне 17 лет. Поскольку я девственница, но потребность в тампонах есть, меня волнует тот факт, что могу себе, мягко говоря, навредить. Наслышана о том, что использовать тампоны девочкам не запрещено, но! Комментарии этого сайта неоднозначны!

• Самые лучшие и надежные!

25.09.2011
    Kira231 аватар

Тампонами я начала пользоваться совсем недавно. И начала именно с этих. Они легко вводятся, надежно защищают, легко извлекаются.Все получилось с первого раза.

• Хорошая защита.

24.08.2011
    Натали и Я аватар

В принципе нравятся тампоны Ob, а с появлением серии Pro comfort, вообще стали моими любимыми. Нравится всё - цена, качество, состав, ощущения и надёжная защита. Эти тампоны меня никогда не подводили, в отличие от многих других, широко разрекламированных.