Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 05:26

Мой арсенал продуктов для бровей пополнился еще одним достойным экземпляром - двусторонним карандашом от Maybelline. Его сегодня и покажу!

Карандаш покупала в Лету, со скидкой он обошелся мне около 300 руб. За эту небольшую цену вы получаете полноценный тонкий механический карандаш для прорисовки бровей + пудровые тени. Продукт оказался очень качественным.

Стержень карандаша тонкий, им легко имитировать недостающие волоски брови, а тенями - заполнять пространство. Карандаш отменно рисует, его текстура позволяет рисовать как легкие/мягкие штрихи, так и делать более графичные четкие брови. Аппликатор для заполнения бровей тенями тоже очень удобный и мягкий. Мой оттенок - Dark Brown, именно он показался мне наиболее подходящим по цвету, не уходящим ни в рыжий, ни в красный.На руке:Итак, мои "голые" брови (ни цвета, ни густоты))):После проработки карандашом, пудровые тени пока не использовала:

Разница колоссальная, правда? Все-таки брови это наше всё)))

Ниже - на фото я использовала только пудровые тени, без использования карандаша. Сразу видно, что линии стали мягче, более расплывчатыми, а брови не такими графичными и четкими.

Я не использую карандаш и тени вместе, только что-то одно. Потому что при использовании продуктов дуэтом у меня получаются слишком темные брови, практически черные. Возможно, этот вариант подойдет для девушек с темными бровями. Я же чаще использую карандаш, но когда опаздываю (а такое случается довольно часто))), пользуюсь вторым концом стика - тенями. Несколько секунд- и вуаля! - брови выглядят хорошо. Стойкость отличная, как карандаша, так и теней.

Словом, продуктом я довольна на все 100! Мои 5 звезд совершенно заслуженно!

----------------------------------------------------Возможно, Вы захотите почитать)))---------------------------------------

---Помада для бровей от Летуаль

---Помада для бровей от NYX

---Бюджетный карандаш от Eva Mosaic

Достоинства
  • выглядит естественно
  • карандаш и пудра в одном стике
  • стоит недорого
  • стойкий
Недостатки
  • (недостатков нет!
Наталья Fрекомендует
17.02.2016
Отличный карандаш! Брови смотрятся вполне натурально, и оттенок Вам идеально подошел!
17.02.2016
Спасибо))) Карандаш и правда хорош, я даже сама не ожидала! Я уже на эти карандаши "подсадила" нескольких приятельниц, им тоже оч нравится!
17.02.2016
Действительно, естественнее смотрятся. А как он себя на солнышке повел, или спустя время? Потому что помню в одном еще отзыве вы писали про карандаши, которые опозорили Вас вне дома Smile
17.02.2016
Карандаш не подвел! На солнышке-фото второго свотча на руке, на бровях смотрится также! Естественно, не уходит ни в рыжий, ни в красный. Спасибо, что читаете)))
17.02.2016
ясно, тоже постараюсь на себе его испытать
Супер карандаш,цвет прямо в точку для брюнеток.Всем советую.