Опубликовано 26 Март, 2014 - 19:33

От природы у меня совсем светлые брови, практически не заметные. Придать им форму и цвет для меня когда-то была настоящая проблема.

Я пробовала карандаши для бровей разных марок, таких как Макс фактор, риммель, и другие, но пупа на данный момент и в течении уже двух лет для меня залог идеальных бровей, которым в своем Макияже я уделяю особое внимание.

Он естественного серо-коричневого цвета, с преобладанием серого, легко наносится, легко рисуется форма, не слишком твёрдый и не жирный., а самое главное очень стойкий.

Пользуюсь я им в комплексе с краской для бровей, ей окрашиваю светлые волоски, а уже крашенные брови по их форме довожу нужной формы, то есть до совершенства.))

щеточка у него неудобная, я ее не трогаю, это и есть недостаток карандаша.

пользуюсь щеточкой, оставшийся от другого карандаша или чистой от туши, так же ватными палочками, намоченными в креме, убираю лишнее и в нужных местах делаю светлее на головках бровей, т.е. растущевываю для придания естественности)

Карандашом pupa можно подкрашивать как тонкие, так и более широкие брови.

Покупала и покупаю в рив гош, цена по золотой 256 руб. Дороговато, но менять карандаш не решусь.

В целом смотрится естественно, аккуратно и не вульгарно. Мало кто замечает, что я подвожу брови, точнее вообще никто, даже мой молодой человек:)

Рекомендую

Достоинства
  • Натуральные оттенки
  • Простое и удобное нанесение
  • Стойкий при адекватном использовании
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Неудобная щеточка
  • Щеточка отвалилась от карандаша
Likkismallрекомендует
05.05.2014
отлично получилось!я так пока не умею красиво делать бровки карандашом