Среднее: 4.3 (всего голосов: 242)

anita-05 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 16:14

Давно искала идеальный карандаш для бровей, каких я только не перепробовала, нужен был именно РУСЫЙ, ПЕПЕЛЬНО КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ, без намека на рыжину.

Облазив кучу отзывов остановилась на этом. Как известно брюнеткам желательно что бы карандашик был светлее собственного оттенка на тон, два, что бы брови не выглядели броско и вызывающе.

ПЛЮСЫ:

• Оттенок что надо, нет никакого рыжего оттенка, брови смотрятся очень гармонично и цвет карандаша не заметен. Именно серо-коричневый, холодный оттенок.
  • Достаточно мягкий, мне удобнее рисовать и потом растушевывать именно мягким карандашом. Но он не жирный.
  • Функциональная щеточка на колпачке.
  • Цена. Сделано во Франции, стоит 120 рублей

МИНУСЫ:

• Нужно часто точить
  • Имеет мало заметные блестки, зачем они карандашу для бровей, я так и не поняла, но их не заметно
  • Быстро расходуется. Но с такой ценой можно и каждый месяц покупать.

Бровки ДО

Бровки ПОСЛЕ

Левая накрашена, правая нет

Обе накрашены: при естественном и искусственном освещении

Я довольна карандашом, он стоит своих денег, даже я бы сказала что цена занижена. В общем рекомендую)

Удачны Вам покупок. Спасибо за внимание)

anita-05 рекомендует Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши универсальных оттенков корректируют форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Безупречный вид бровей - гениальный ход в создании макияжа!
Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Vivienne sabo
22.09.2013
Красивые брови Love
22.09.2013
спасибо)
23.09.2013
Люблю косметику Вивьен Сабо, тени, блеск и подводка есть, теперь придется и карандаш для бровей покупать))) Спасибо за отзыв!
26.10.2013
Хороший карандашик, тоже им пользуюсь!
26.10.2013
jfk86
да, мне тоже очень нравится
27.10.2013
класс! у меня такие же черные бровки, стоит их посветлее сделать)
28.10.2013
Последний год я подкрашиваю бровки тенями, но вчера рука потянулась в магазине за карандашом, но не оказалось нужного оттенка. Хочу попробовать Smile
30.10.2013
какие бровки ^_^
я вот тоже собираюсь карандаш купить, надоели тени.
отличный отзыв)
02.03.2014
Очень здорово выглядит! надо к этому карандашику присмотреться Laughing out loud