Среднее: 5 (1 голос)

Anastasiia love аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 19:12
Достоинства: качественные часы
Недостатки: плохо видны цифры

Многие мои знакомые носят часы этой фирмы и радуются, а мне никогда не нравился  вид часов этой марки, пока не увидела ИХ и влюбилась с первого взгляда!!!Купила и не могу нарадоваться!Сначала меня привлекла коробочка в которой они продавались(фото ниже),потом заинтересовала неоновая подсветка-цифра 10, 2 ,4 и стрелки горят салатовым цветом,а цифра 6-красным!Позитивным моментом является ударопрочная конструкция,функция секундомера, таймера,будильник, водонепроницаемость (10 Бар), что подходит для  плавания с маской и трубкой: часы являются водонепроницаемыми до 10 Бар/на глубине до 100 метров-это конечно точно не известно, но проверку душем они прошли на "УРА", минеральное стекло устойчиво к царапинам,ремешок и корпус из полимерного материала,вес небольшой-44гр,так же есть автоматический календарь!

Среди громадного числа плюсов есть 2 незначительных минуса-цифры,которые находятся в маленьком окошечке внизу слева практически не видны,если у вас плохое зрение вообще ничего не увидите,тем более их закрывают стрелки основного циферблата,второй минус-часы большие и на моей худенькой ручке смотрятся не очень эстетично!

Anastasiia love рекомендует Часы Casio Baby-G BGA-130-4BER

Тип устройства: Часы