Опубликовано 16 Январь, 2014 - 17:34

Я маньяк по части теней, по-этому расскажу про мои любимые тенюшки)

Состав все такой же...) Производитель все тот же Китай) Обошлись они мне рублей в 60.

Очень нравится цвет теней, плюс они еще идеально сочетаются друг с другом. Два красивых, легких, ненавязчивых, благородных оттенка, которые идеально подойдут для повседневного макияжа.

Закрываются тени плотно, аппликатор неплохой) Хорошо ложатся, мягкие, стойкие, не скатываются и не осыпаются, часов 6-7 без базы выдерживают) Очень хорошо пигментированы)

Советую всем))) Спасибо за просмотр Smile

Тени-тройки этой же фирмы: http://irecommend.ru/content/zamechatelnye-52

Палетка теней этой же фирмы: http://irecommend.ru/content/otlichnye-teni-za-otl...

Достоинства
  • красивые оттенки
  • недорого
  • хорошая текстура
Недостатки
  • (недостатков нет)
Sixxрекомендует
16.01.2014
Недавно у знакомой их видела - ей очень нравятся)))
07.03.2015
И я обожаю тени этой марки, уже столько их что ужас,наверное я тоже маньяк Smile
  • 26.01.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели Эту покупку по праву могу назвать безумно удачной. Гуляя по рынку, зашла в магазин, увидела и взяла я их)) Могу отметить, что они идеальны для бровей, просто безумие)) Купила я их ококо 2 лет назад, посмотрите сколько их еще осталось, хватит еще года на 3 я…
  • 05.05.2013
    Приобрела эти тени где-то за 80 рублей и осталась довольна:) Очень долго стояла у прилавка, не могла определиться с палеткой: все цвета этой фирмы очень красивые, что матовые, что с шиммером.
  • 26.05.2014
    Всем котикам по привету!) Поскольку меня сегодня прёт на отзывы и я пятый час торчу у монитора на что мама говорит,что не будет мне покупать очки , напишу-ка я отзыв о том, чем пользуюсь каждый день. Я говорю о матовых тенях Farres cosmetics тон 03.
  • 25.08.2013
    Долго смотрела в магазинах тени Farres, их так много, каких только оттенков нет, да еще так дешево. На данный момент я хотела приобрести синие оттенки, поэтому рискнула, а зря. Когда я их нанесла на веки, я ужаснулась. Я будто намазала грязь, а синий цвет не был похож на синий, как в палетке.