Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 17:06

Давно собиралась купить эти румяна, но все никак не могла определиться с оттенком - уж очень их много. Однако я все-таки определилась с покупкой и вот, что я о них думаю:
1) Упаковка. Компактная, удобная. Маленькая круглая баночка помимо самих румян (2,5г) уместила в себе и кисть, и даже мини-зеркало. Она настолько маленькая, что вместится не только в любую косметичку, но и в любой карман. Крышка закрывается плотно, ничего не болтается, само по себе не раскрывается. Кисть мягкая, удобная, наносит ровно и растушевывает неплохо.
2) Собственно, сами румяна. Расходуются экономично, шиммерные оттенки очень красиво переливаются и отсвечивают, работая одновременно и румянами, и хайлайтером. Пигментация хорошая, цвета насыщенные. Практически не крошатся. Запах приятный, ненавязчивый. Текстура нежная. Неплохо наносятся и растушевываются даже пальцами. Цена не кусается - варьируется от 250 до 550 рублей, все зависит от магазина (не советую брать в Летуалях - половины тестеров как всегда нет, цены завышены жутко)
Главное, что хочется отметить, это эффект, который создают данные румяна на Вашем лице - они выглядят естественно, подсвечивают лицо, красиво переливаются, смотрятся не как дешевая блестелка, а как благородная сверкалка )))) Надеюсь, Вам понравятся они так же, как и мне)
P.S. На фото оттенок 35 Lune d'or. В жизни он намного ярче - золотисто-персиковый
Достоинства
  • Естественный румянец
  • Отлично ложатся
  • Приятная текстура
  • Разнообразный выбор оттенков
  • Хватает очень надолго
Untouchableрекомендует
05.01.2013