Iskra22 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 01:28
Достоинства: смягчает увлажняет, увлажнение, экономичный расход
Недостатки: высокая цена

Покупая масло во имя спасения волос, я даже и не задумалась, что оно меня спасет в безнадежной ситуации!!! Холод, сухой воздух и жуткий ветер сделали свое грязное дело: губы не просто обветрились, а стали облезать. Никакая гигиеническая помада не спасала. А тут свершилось чудо: после одного применения масла шелушение исчезло, губки стали мягкими!!! Масло плотной консистенции. Его желательно растопить прямо в руках и нанести на губы, а можно сразу нанести на губы (оно впитается довольно быстро). Желательно в течение дня повторить процедуру несколько раз. Запах у масла не самый приятный. Мой Вам совет, дорогие читательницы, вечером перед сном возьмите капсулку витаминок АЕВИТ , проколите ее иголкой, а содержимое нанесите на губки. АЕВИТ великолепно дополнит масло Карите. На следующее утро губки будут нежными и мягкими. Не знаю, как маслице повлияет на волосы, но в косметичке оно заняло свое почетное место!

Iskra22 рекомендует Масло Botanika Жирное ши (Карите)

Тип: Масло
Брeнд: BOTANIKA