Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:56

Ко всем блескам и помадам отношусь довольно равнодушно,но всегда есть пара исключений.Бродя по Элизе я наткнулась на него-маленький блеск с птичкой,который обещает уход за губами.В игру играла,и хоть она мне особо не понравилась,блеск я всё-таки взяла.И не ошиблась.

Начнем с общего вида.Пластмассовый прозрачный тюбик с чёрной крышкой.Совершенная классика.Единственное примечательная вещь- рисунок милой птички на самом верху.

Пахнет блеск просто шикарно.Что-то сладкое,легкое.Мне напоминает мармелад со вкусом малины.

По консистенции-как и у всех самых обычных блесков.По губам распределяется идеально,нигде ничего не подчеркивает,в трещинки не затекает.

Цвет-В тюбике смотрится ярко розовым,с ноткой кораллового.На губах же-прозрачный.Нет,он конечно делает губы чуть краснее,но и только.Блеск очень сильный.Вот это был настоящий лаковый эффект,а не как у Rimmel Apocalips)Это и даёт эффект идеальных губ-ровные(а они прям ровные),красные.

Спонж очень удобный .Он выполнен в виде восьмерки,и идеально прокрашивает губы.

На губах ощущения очень приятные.Просто хочется с ней ходить.Держится тоже долго.Я проходила весь день,но даже к концу его ощущала))

Уход.После этого блеска мои губы ровные,без шелушений.У меня такой эффект только после скраба для губ,но этот блеск-волшебник.

Итог:Если увидеть,не думайте берите!!))

Цена:175 р.

симпатичный оттенок!
01.09.2013
Какой красивый блеск.. Shy
01.09.2013
Какая забавная кисточка!
Симпатичный оттенок, спасибо за фото на губах!
  • 25.09.2013
    Начну с хорошего. Купила я три предмета из серии энгри бердс всего за 300 рублей по акции 2+1 в парфюм лидере (В подарок третьим я взяла тушь) К тому же мне дали в подарок платочек (правда, вивьен сабо) Блески мне нравятся - после них губы стали мягче, оттенки в тубе приятные глазу, аромат не…
  • наткнулась на первый блеск из этой серии я в Смоленской красавице.Увидела этот розовый перламутр под 20 и решила -ОН МОЙ.Стоит он 190 р.на губах смотрится красиво,не скатывается,не затекает.Чуть липковатый.Липкие блески для меня только в плюсе.Потом решила что хочу еще один из этой серии.И пошла…
  • 31.08.2013
    Привет, красавицы! Сегодня в ужаснейшем настроении случайно зашла в Ол гуд, и увидела стенд с знаменитыми "Птичками". Хотя я не люблю эту игру, да и вообще игры не особо, мне очень понравился дизайн, и вообще я маньяк по лимиткам.