Категория: Декоративная косметика
Брэнд: Lumene

Идеальные губы.+фото

Анастасия Беленкова аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:56

Ко всем блескам и помадам отношусь довольно равнодушно,но всегда есть пара исключений.Бродя по Элизе я наткнулась на него-маленький блеск с птичкой,который обещает уход за губами.В игру играла,и хоть она мне особо не понравилась,блеск я всё-таки взяла.И не ошиблась.

Начнем с общего вида.Пластмассовый прозрачный тюбик с чёрной крышкой.Совершенная классика.Единственное примечательная вещь- рисунок милой птички на самом верху.

Пахнет блеск просто шикарно.Что-то сладкое,легкое.Мне напоминает мармелад со вкусом малины.

По консистенции-как и у всех самых обычных блесков.По губам распределяется идеально,нигде ничего не подчеркивает,в трещинки не затекает.

Цвет-В тюбике смотрится ярко розовым,с ноткой кораллового.На губах же-прозрачный.Нет,он конечно делает губы чуть краснее,но и только.Блеск очень сильный.Вот это был настоящий лаковый эффект,а не как у Rimmel Apocalips)Это и даёт эффект идеальных губ-ровные(а они прям ровные),красные.

Спонж очень удобный .Он выполнен в виде восьмерки,и идеально прокрашивает губы.

На губах ощущения очень приятные.Просто хочется с ней ходить.Держится тоже долго.Я проходила весь день,но даже к концу его ощущала))

Уход.После этого блеска мои губы ровные,без шелушений.У меня такой эффект только после скраба для губ,но этот блеск-волшебник.

Итог:Если увидеть,не думайте берите!!))

Цена:175 р.

Какой красивый блеск.. Shy

• Вясна аватар

Вясна 1 Сентябрь, 2013 - 20:48

Какая забавная кисточка!
    Симпатичный оттенок, спасибо за фото на губах!