Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 10:31

Аква Рыбки-Цифры. Фирма Бомик

Я купила набор мягких пазлов вкладышей «Аква Рыбки-Цифры Бмбик» на сайте my-shop в ноябре 2015 года. Мне он обошелся примерно в 250 рублей. В комплект входят два листа, размером примерно с альбомный лист и толщиной в полсантиметра, в наборе 27 элементов.

Аква Рыбки-Цифры Бомик - это яркие фигурки рыбок и морских звезд, выполненные из мягкого, прочного, нетоксичного, абсолютно безопасного материала. Этот набор не даст скучать Вашему малышу во время купания. Фигурки могут плавать и в мокром виде прилипать к гладким поверхностям, таким как кафель или стенки ванны.

Яркие фигурки рыбок и морских звезд в которые заключены циферки от 0 до 9, а так же знаки "-", "+", "="

Материал безопасен - ребенок спокойно может брать элементы в рот и грызть, главное, чтобы он не старался целенаправленно откусить кусочек. Фигурки действительно хорошо липнут к стенкам ванной и к кафелю.

Данный набор можно использовать как для купания, так и просто складывать на столе (полу)...ребенок познакомиться с математикой в игровой форме, выучит цифры и цвета. А так же изучит счету.

Производитель рекомендует играть с набором уже с шести месяцев. Но на мой взгляд, полезней начать заниматься с этим пазлом по позже, примерно с года.

Мой ребенок начал хорошо играть с 10 месяцев, вставлять все фигурки на место (естественно с небольшой маминой помощью). Полноценно же работать с этой игрушкой ребенок стал в возрасте 1,5 лет. С легкостью выискивал место расположения элементов на листе, правильно подбирал цифры к рыбкам или звездам.Плюсы:

1. Отлично подходит для развития памяти и воображения;
  2. Развивает моторику;
  3. Развивает пространственное и логическое мышление;
  4. Веселое и увлекательное времяпрепровождение ребенка.

Минусы:

1. тонкий, в сравнении с другими мягкими пазлами этой фирмы.
  2. можно растерять элементы (старайтесь хранить все в каких-то пакетиках или убирать на полочки, что бы ребенок ничего не растащил и не растерял)

Очень рекомендую эту игрушку в покупку родителям для любимых деток!

Пусть ваше обучение и ежедневные гигиенические процедуры детки станут веселыми, интересными и познавательными=))

Достоинства
  • Не имеет неприятного запаха
  • Отлично развивает ребенка
  • Яркий
Недостатки
  • Тонкий
hobta08@mail.ruрекомендует
20.02.2016