Среднее: 4.7 (всего голосов: 343)

Mrs.Bezmaga аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 14:00
Достоинства: богатый выбор оттенков, достаточно стойкий, комфортное нанесение, не растекается, оптимальная мягкость, придает объем, цена

Доброго времени суток!

Этими карандашами для губ я пользуюсь каждый день.Это мои давнишние любимчики. Чем же они мне так нравятся?

Во - первых, это цена. В моем городе цена на них варьируется от 160 до 200 руб. На мой взгляд достаточно бюджетный карандаш для губ.

Во-вторых, это стойкость. Лично на моих губах карандаш держится весь рабочий день (7 часов), что для меня очень удобно, так как в течении рабочего дня у меня нет возможности поправить макияж.

Так же мне очень нравится цветовая гамма карандашей. Я думаю любой девушке можно будет подобрать свой нюдовый оттенок. У меня каранадаши для губ в оттенках 101с коричневым подтоном и 204 с розовым подтоном.

Карандаш очень мягкий, поэтому наносится без проблем. Губы не царапает и не сушит их. Единственное, из-за мягкости карандаш быстро стачивается.

В целом карандашами для губ от Vivienne Sabo очень довольна. Буду покупать еще и еще.

Рекомендую!

Merlia 10 Апрель, 2016 - 14:36
    У меня есть 204, нравится) Вам идут оба оттенка, форма губ у вас красивая Shy
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 11 Апрель, 2016 - 14:55
    Буквально на днях купила №204! Классный!
  • Миламира аватар

Миламира 16 Апрель, 2016 - 12:16
    Очень люблю Вивьен и для губ и для бровей)))
  • anany аватар

anany 21 Апрель, 2016 - 19:00
    Очень красивые оттенки и вам очень подходят) буду их тоже иметь ввиду;)
  • Kot_Nezhny аватар

Kot_Nezhny 6 Сентябрь, 2016 - 17:33
    очень красивые цвета!!) то, что я ищу! Вам идет)