Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 13:06

Привет всем!!! Smile

Начала пользоваться контактными линзами лет в 16. У меня очень плохое зрение, дистрофия сетчатки. И, к сожалению, в операции по коррекции зрения, мне отказали. И пришлось начать носить линзы. Я не помню , какие линзы я носила первые годы. Кажется , это были многоразовые линзы на месяц или три месяца. Линзы часто приходилось промывать по нескольку раз.

Однажды я узнала об одноразовых линзах и поняла , что это как раз то, о чем мечтала. Пробовала разные линзы, разных фирм. Но пока для меня - это идеальные линзы на каждый день.

Не буду рассказывать о подробностях, одевании, снимании. Что я могу сказать о конкретных линзах? Абсолютно комфортное ношение, глаза не краснеют, не раздражаются. Нет никакого ощущения песка в глазах. В Общем, одевая линзы, я просто забываю об их существовании и наслаждаюсь жизнью.

Что я делала в этих линзах? Да абсолютно все!!!! В линзах я порой ходила по несколько суток , не снимая. В силу обстоятельств, конечно. В линзах я спала, в линзах я купалась в бассейне, купалась в море, причем открывала глаза под водой. Линзы не выпадывали, не мешали, не портились на глазах.

Я рожала в линзах и в линзах я была, когда мне сделали кесарево сечение.

Учитывая мой опыт, я могу сказать, что это лучшие линзы! Единственный минус - это цена. Обычно я покупала в обычных аптеках или автоматах за 1200-1300. Насколько я знаю, цена повысилась и стала заказывать дешевле через интернет-магазины.

Всем спасибо за внимание!!! Smile

Достоинства
  • глаза увлажнены
  • никакого дискомфорта
  • удобны при надевании
Недостатки
  • дорого
Nooraрекомендует
  • 28.07.2011
    Я уже десяь лет, как ношу контактные линзы. И носила долгое время те, которые можно носить 2-3 месяца. Будучи студенткой, когда-то носила и дольше. Но что и говорить, что уже через пару месяцев линзы становятся некомфортными, более жесткими, глаза устают намного быстрее.
  • 28.04.2011
    В этих линзах мне больше всего нравится то, что можно очень хитро поступать - покупать эти линзы, которые предназначены на один день, и использовать одну недели 2-3)))))))) Можно даже подсчитать сколько это экономит деньги, если перевести в денежное выражение одна пара линз, предназначенных на 2…
  • 12.09.2015
    Впервые решилась попробовать контактные линзы перед поездкой на море. Уже лет 8 мое зрение держится на минус 1,5, ношу очки для дали (увидеть номер маршрутки, информационные таблицы в аэропорте и т.п.) Но в аквапарк, например очки не надеть.
  • Всем привет!! Эти линзы ношу чуть больше года. Но не каждый день. Раньше пользовалась с месячным сроком ношения и с недельным. Использую уже не первую упаковку. Последний раз вот взяла большую.