Опубликовано 8 Март, 2016 - 23:23

Чао, красавицы!

Я постоянно пишу о маслах, решила разбавить ленту уже чем-то другим Smile Сейчас буду рассказывать о маске для ногтей от "Фитокосметик". Но сразу забегая вперед, я вам скажу, что это очень крутая бюджетная маска для ногтей, но чудес она не сделает.

Маска для ногтей ФИТОкосметик от расслоения

Когда покупала любимое масло для волос в "Центро", увидела еще и вот эту маску, стоила всего 79 рублей,

Маска для ногтей ФИТОкосметик от расслоения

и я подумала: "Ну а почему не взять-то? Плохая будет - выкину". И молодец, что купила! Теперь я ярый фанат этих масок!

У маски хороший и очень натуральный состав.

Маска для ногтей ФИТОкосметик от расслоения

Она приятно пахнет: я отчетливо чувствую аромат зеленого чая и еще чего-то сладенького, как будто какие-то конфетки, что ли, напоминает. Вообще, запах этот навеивает мне какие-то воспоминания не то о детстве, не то о море - но все это очень и очень приятные, теплые ассоциации. Цвет светло-зеленый, почти мятный

Маска для ногтей ФИТОкосметик от расслоения

Консистенция: напоминает воск (а воск и есть на первой позиции в этой маске). На коже легко тает, средство очень жирное по текстуре, впитывается медленно.

Мой способ применения: наношу на всю кожу рук и на ногти. Массирую до тех пор, пока не надоест. Процедуру провожу только на ночь, иначе придется часами ждать, пока все впитается. О постельное белье не мажется.

Результат на коже: Утром кожу рук просто не узнать: мягкая, нежная, ну просто шелк! - и это после первого же применения. Запах остается едва уловимый, только если долго принюхиваться.

Производитель не указывал, что можно эту маску использовать как крем для рук, это моя идея Smile Но мне это свойство очень нравится.

Результат на ногтях: свои ногти у меня были хорошие. Как-то раз я их убила очень плохим шеллаком, и с тех пор уже не могу вернуть былую красоту. Они слоились, рвались как бумага, просто ужас... Так вот эта маска избавила меня от слоения полностью! Ногти стали выглядеть очень прилично. Конечно, не только из-за этой маски, но и из-за комплексного ухода за ногтями.

В итоге я скупаю эти маски пачками.

Маска для ногтей ФИТОкосметик от расслоения

Фото ногтей нет, потому что здесь мне особо нечего показать Smile Но если уж эта маска смогла помочь моим испорченным ногтям, то и всем остальным она тоже поможет!

Дополнительная информация о маске:

- экономично расходуется

- накопительный эффект ноготкам

- ногти от нее блестят и как будто даже лучше растут

- единственный маленький минус: баночка с трудом открывается. Она не отвинчивается и не открывается с щелчком, а надо надавить на верхнюю железную крышечку и открыть, а баночка совершенно не желает поддаваться Smile

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

Достоинства
  • Есть эффект
  • Можно использовать как крем для рук на ночь
  • Натуральный состав
  • Недорогая
  • Ногти не слоятся
  • Приятно пахнет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Трудно открыть баночку
DavveroVeroрекомендует
08.03.2016
Никогда не пользовалась масками для ногтей Smile
надо прикупить Smile
08.03.2016
Все девушки наверное напоролись на некачественный гель-лак.. Отличное средство !
08.03.2016
то, что мне сейчас нужно:)
Никогда не слышала о масках для ногтей) чего только не придумают Big smile
08.03.2016
Супер , у меня пока только воск этой фирмы. Отрастила с его помощью ногти.
возьму на заметку
09.03.2016
Пользуюсь маслом и воском для ногтей из этой серии. Классные. Надо и маску попробовать.
09.03.2016
У меня есть масло для ногтей этой фирмы, а вот про маску впервые слышу Smile
09.03.2016
Если увижу эту маску в центро, то обязательно приобрету) По описанию, отличное средство!
классная маска)
09.03.2016
О и кальций есть в составе, и масел много, надо тоже прикупить себе такую Smile
Я такую маску не встречала в продаже...
09.03.2016
нужно будет купить такую!!!)))
09.03.2016
Не встречала такую маску... надо бы поискать)
09.03.2016
Чего только нет) Я такое еще не видела)
Интересное средство, ни чем подобным раньше не пользовалась Smile
Ого! Ногти тоже надо баловать Wink
нужно обязательно попробовать-подлечить ноготочки к лету)
Интересная маска)
Интересная маска, нужно купить. Многофункциональная вещь Smile
09.03.2016
Попробую маску как крем для рук. В отопительный сезон они у меня очень сухие.
Ну так пчелиный воск на первом месте!
09.03.2016
то, что нужно, а то мои ногти слоятся постоянно
09.03.2016
Даже не знала, что такие есть) нужно будет попробовать обязательно!
09.03.2016
Маски я немного другие делаю,а на эту марку обиделась,тк ходила после их крем-хны с красной головой Big smile
Но рада,что вам подошло!
09.03.2016
Нужно будет купить такое хорошее средство.
Необычное средство Smile
09.03.2016
Отличная маска! Мне бы и самой такая не помешала, а то после гель-лаков ногти не в идеальном состоянии. С праздником!
09.03.2016
Я до этого момента только дома сама маски для ногтей делала, такое тоже теперь хочу Smile
09.03.2016
Кажется я отстаю от жизни Laughing out loud Не слышала про маски для ногтей.
Поищу это средство в продаже. Цена небольшая, а результат хороший.
09.03.2016
Не видела в продаже у нас)что-то интересненькое!
09.03.2016
Уже и для ногтей маску придумали?) Вот это я отстаю от жизни Big smile
09.03.2016
Много раз встречала это средство, а купить никак не решусь...
10.03.2016
Когда покупала бальзам для губ от Фитокосметик, видела и это масло, но.. не взяла..А все потому, что отзывы на него не читала! Laughing out loud
Теперь думаю, что зря, надо было брать)
11.03.2016
У меня наверное генетически слабые ногти, не знаю, что им может помочь. Можно попробовать.
11.03.2016
вот это средство! Про такое даже не знала, мне нужна эта маска!
Давно я в Центро не была) Надо поискать там такую маску Smile
11.03.2016
У меня ещё не было маски для ногтей. Интересно.
11.03.2016
Тоже недавно стала пользоваться этой маской, пока довольна.
Ещё 23 комментария