La rush аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 03:37
Достоинства: держит слайдеры, плотная, самовыравнивающаяся база., походит для выравнивания ногтей даже новичкам., хорошо держит гель-лак, стразы
Недостатки: постоянно подтекает колпачок

Ну что же, если бы я писала отзыв месяца 4 назад, писала бы копятком от этой базы)

База густая ( выравние) ничего не течет, гель лаки по ней тоже не текут, держит сладеры, стразы, все что вам угодно. Наверное это самый лучший продукт в ингардене

а теперь причины отказа от нее

1. у меня тонкие ноготки, очень элластичные, база за ними не успевает и появляются отслойки на концах, при этом покрытие стоит до снятия, у вас быстрее ногти внутри сломаются чем эта база )
  2. отслойки стали появляться и у клиентов ( не у всех) и маникюр при котором снять фрезой покрытие, приходилось убирать отслойки, после этого все ровнять слоем базы, и пилкой ровнять все покрытие, это очень не удобно
  3. появляется воздух, по середине просто так, один пузырик или два. Прошу отметить покрытие все равно продолжает держаться! Меня бесило это выривнивать при снятии

Эта база спасала самые слоящиеся и убитые ноготки помогает отрастить длину.

Есть одно "но" ее тяжело снять замачиванием что бы снять покрытие вам нужно спилить почти весь цвет и тогда заматывать! Минут на 20!

Скажу так, не совсем идеальная база, но относительно всех баз в ингардене она самая лучшая, но сейчас я перешла на базу коди, моим ногтям ее элластичность подошла больше, клиентов перевила все "за одно" ни одного плохого отзыва, все идеально.

Я считаю что каждый мастер, как и человек который делает ноготки сам себе должен найти свою базу, с помощью проб и ошибок.

Рекомендую эту базу, выложу не много фотографий на данной базе

La rush рекомендует База для гель-лака In`Garden Каучуковая Идеальные ногти / Ideail Nails

Тип косметики: База для гель-лака
Брэнд: In`Garden