Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 08:01

Всем приветики!)

Ну в общем гель-лаковый маньяк во мне не дремлет, так что продолжим сегодня экскурсию в мир каучуковых баз и красивых маникюров. Хотите ИДЕАЛЬНЫЕ ногти?) Тогда этот пост для Вас!)

Гель-лаковый маникюр я делаю себе уже чуть более трех лет и только с осени решила перейти на каучуковые базы.

Почему?)

А все очень просто, мне захотелось идеальных бликов, твердых ноготков и носки покрытия без сколов не менее 3-х недель. Все это может обеспечить хорошая, качественная база для гель-лака. Именно каучуковая база.

Чем каучуковая база отличается от обычной?

Каучуковая база более густая, с ее помощью легко выровнять дефекты ногтевой пластины, например если у человека "ребристые" ногти, это не значит что все, надо поставить крест и не красить ногти никогда. Нет. Современная нейл-индустрия творит чудеса. Из таких, простите, "огрызков", можно сделать хорошенькие ноготки, и для этого даже не обязательно делать полноценное наращивание. Иногда достаточно иметь хорошую каучуковую базу, немного фантазии, ну и желательно, конечно, руки из плеч. Но последний факт дело наживное, которое достигается путем тренировок и упорства.

Так же каучуковая база более пластичная, что делает ее более устойчивой ко всяким воздействиям, с такой базой вероятность сколов, отслоек стремится к нулю. Ваша задача просто соблюсти технологию и наслаждаться результатом!

На данный момент у меня в фаворитах три каучуковые базы:

• Vogue Nails
  • Ingaden Ideal Nails
  • Kodi Rubber Base

Но к сожалению Коди последнее время начал меня подводить,к счастью не в плане стойкости, а начал желтить некоторые цвет, если я наношу базу поверх цвета (например, если делаю выкладку стразами)

Так что пока первые 2 базы мои любимчики, но сегодня речь об Ингарден "Идеальные ногти".

От производителя:

Новинка, которую ждали! Представляем Вашему вниманию уникальную каучуковую базу «Идеальные ногти» для создания идеального гель-лакового покрытия от компании Ингарден! Густая, эластичная формула базы позволяет легко работать в техниках покрытие "под кутикулу" и "идеальные блики".

База «Ideail Nails» - незаменимый помощник мастера! Позволяет при нанесении в один слой выровнять все неровности в структуре ногтевой пластины, обеспечивает отличное сцепление гель-лака с натуральным ногтем и защищает его от пигментации. Имеет густую консистенцию, поэтому очень экономична в использовании, благодаря особой формуле укрепляет ногти и делает их более прочными.

Способ применения: Ногтевую пластину предварительно зашлифовать, обезжирить жидкостью для обезжиривания In'Garden, нанести бондер In'Garden; каучуковую базу использовать как базовое покрытие для системы гель-лаков Ингарден: нанести тонким слоем на ногтевую пластину, высушить в УФ лампе 1 мин.(в LED лампе 30сек.), далее наносить цветной гель-лак в соответствии с инструкцией.

• Запаха база Ингарден Идеальные ногти практически не имеет, едва уловимый.

• Флакончик объемом 11ml, из темного стекла, так же недавно в продажу поступила база в таре объемом 30ml, естественно по более выгодной цене, чем "стандарт"

• Кисть очень удобная, слегка закругленная на конце и немного плоская в "разрезе". Ей удобно подгонять материал к кутикуле, при этом не испортив маникюр.

• Цена ~ 600 рублей (можно купить дешевле, если использовать кэшбэк)
  • Изготовитель Россия, Санкт-Петербург, в производстве используется высококачественное американское сырье, вся нужная информация указана на этикетке

• база густая и ей очень классно делать выравнивание

• Так же на донышке есть дата изготовления, срок годности - 3 года.

Приобрести можно во многих магазинах, например КрасоткаПРО, Имкосметик или официальный магазин Ингарден. На сколько я знаю у многих мастеров эта база пользуется большой популярностью.

Что хорошего в этой базе я для себя отметила:

• не затекает, конечно если не наносить лишний материал
  • хорошо самовыравнивается
  • цветной гель-лак по ней не убегает куда не надо, конечно это зависит и от консистенции конкретных гель-лаков, но и база тоже играет свою роль, т.е. дисперсию убирать не обязательно
  • носится до снятия
  • практически нет отслоек, если уж она случится, то скола не будет, т.к. материал пластичный, доносить с небольшой отслойкой вполне реально еще какое-то время
  • хорошо просыхает как в ультрафиолетовой лампе, так и в моей лед-помощнице

Вот так выглядят ноготки с укреплением и выравниванием:

Минусов как таковых я не нашла, но для меня стало открытием, что эта база при полимеризации жутко печет, у меня такое, честно говоря, первый раз, лучше это не терпеть, а просто вынуть ручку из лампы и подождать пока остынет, это буквально 5-9 секунд, далее повторно просушить, в этом страшного ничего нет, но клиенты с тонкой ногтевой пластиной могут испытывать дискомфорт. Меня это особо не напрягает, т.к. результатом вполне довольна, но считаю своим долго предупредить, вдруг кому-то сей факт очень важен.

Не могу сказать как себя ведет эта база при размачивании, т.к. я покрытие обычно спиливаю.

На эту базу хорошо крепить стразики, она отлично перекрывает камифубуки и прочие "текстурированные" блестки, а так же хорошо держит слайдеры (их перекрываю в один слой перед нанесением финиша)

Пара маникюрчиков с базой Ингарден Идеальные ногти:

• цвет - Дипладения 74 от Ингарден

• цвет на указательном и мизинце - Indi RuNail 3094, средний и безымянный - Олеандр 74 от Ингарден + слайдеры и стразы

В целом база мне очень понравилась, свою основную функцию - качественную сцепку гель-лака с натуральным ноготком - она выполняет на отлично, покрытие носится до снятия, сколы и отслойки бывают крайне редко, но я в дополнение всегда использую праймер и бондер.

Вот моя небольшая коллекция гель-лаков от Ингарден, о которых я Вам скоро расскажу!)

Базу от Ингарден "Идеальные ногти" я РЕКОМЕНДУЮ. Надежный помощник в создании идеального покрытия!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв, надеюсь он был Вам полезен! Мне будет очень приятно, если вы уделите мне еще пару секунд и оцените мой отзыв))

Будьте красивыми, спасибо, что уделили несколько минут моему отзыву, мне правда приятно!)

Если остались какие-то вопросы, пишите, с удовольствием пообщаюсь с Вами в комментариях!)

Еще интересное о ноготках:

Красивые гель-лак с эффектом кошака

Моя находка для яркого новогоднего маникюра + фото моих дизайнов

Гель-лаки, которых у меня более 60 штук, именно с них я начинала свое знакомство с ГЛ

UV BASE Beautix - на этой базе выполнены все маникюры из этого отзыва

Самые яркие и эффектные "кошачие глаза" + варианты маникюров

Лучшее масло для кутикулы, как стала им пользоваться - она замедлила свой рост!

Космические ноготки - это просто!

О том как я снимала гель-лак... Фотопроцесс

Достоинства
  • Держит слайдеры
  • Нет сколов
  • Походит для выравнивания ногтей даже новичкам.
  • Хорошая носкость
katena104рекомендует
28.06.2017
У вас красивые ноготочки даже накрашенные только прозрачным лаком)
28.06.2017
Хорошая база, тоже слышала о ней от мастеров только хорошие отзывы. Ноготки и правда выглядят идеальными!
28.06.2017
Я как всегда торчком от твоих ноготков! Love Ингарден не довелось попробовать, но все впереди! ??
28.06.2017
А вот с этим проблемы Big smile

и желательно, конечно, руки из плеч.

Мне гель лак очень портит ногтевую пластину, а твои ноготки так идеально выглядят, аж завидую Love

ПыСы, бросай свою ужасную работу и зарабатывай на маникюре. Катюх, это прям твоё!!!
25.08.2017
Не гель лак портит ногтевую пластину, а нерадивый мастер, перепиливая ее. Что ж за стереотип, при покрытии гель лаком мы вообще нп не трогаем, я даже бафом не прохожусь, а когда снимаем - оставляем тонкий слой базы.
Таким образом, нп ну никак не может портить гель лак, конечно, если вы просто цветник китайский не нанесете на ноготь, без базы и топа.
28.06.2017
Тоже перешла на каучуковую базу. Такую пока не пробовала. Красивый маникюр! Smile
28.06.2017
Ноготки выглядят идеально! Можно и саму базу носить, без лака, очень красиво!
28.06.2017
Как раз для мои ребристых ногтей будет спасением)
28.06.2017
База такая мне пригодится ?
28.06.2017
а от чего может возникать эта самая ребристость на ногтях?)
Шикарные ногти Love
28.06.2017
Обалденная база! Ногти действительно очень идеальные, очень красивые! Очень хочу красивые ногти! Sad
28.06.2017
Опыт с гель-лаком у меня ещё совсем малюсенький, но я уже поняла всю прелесть густых баз.) с ними и небольшое наращивание можно сделать, не имея никаких специальных материалов.
28.06.2017
Одна из любимых баз. С ней легко выравнять ногтевую пластину или донарастить ноготок и все отлично носится до снятия.
Мне всегда хочется плакать после твоих отзывов на лаки) Смотрю на свои пеньки и расстраиваюсь. Когда вылезу из декрета попробую изменить ситуацию.
28.06.2017
Ногти просто обалденные! Форма очень красивая!
Ох, какие коготки у котика Wink
28.06.2017
хорошая база) имела с ней дело, а на коди многие жалуются((
28.06.2017
Мне о таких ногтях только мечтать приходится.
Наслышана об этой базе Smile
Inc аватар
Inc
28.06.2017
Ногтевая пластина у вас просто шикарная - вытянутой формы, длинненькая. Вам точно есть что выравнивать? Ногти выглядят идеально! Моя мечта - ногти, но природа наградила как раз коротенькими ребристыми обрубочками))
28.06.2017
ноготки супер! длина и форма идеальны, и я в таком случае даже на прозрачность (ломкость) внимания не обращаю, у меня та же проблема Innocent
какие красивые фото!
действительно, идеальные ногти. Love
Inc

Как минимум не то чтобы даже выровнять, а скорее укрепить хочется) Чтобы от малейшего механического дейтсвия они ни в коем случае не трескались) и не ломались))
28.06.2017
я всегда заглядываюсь на ваши ногти Love
28.06.2017
очень красиво на вас.Я все эти дела доверяю только своему мастеру
28.06.2017
Какие красивые у Вас ногти! Я тоже приобрела каучуковую базу, но другой фирмы - тоже очень довольна Smile
варианты маникюра просто загляденье
давно хочу попробовать эту базу, читаю каждый отзыв! жаль их мало, всего 6. но я уже решила ее приобрести Big smile
как тебе топ? мне все время хочется и базу и топ одной фирмы Big smile

а насчет того, что печет. лучше действительно не терпеть и вытащить ручку из лампы, т.к. может быть ожог ногтевого ложа Puzzled
24.11.2017
Я сама внимательность) Только сейчас увидела вопрос...) Топ мне менее понравился) Царапается все же, некаучуковые попрочнее будут)
да я уже его сама попробовала и даже отзыв написать успела Big smile
15.11.2017
Классная база, мне она тоже нравится
24.11.2017
Идеальный блик! Закажу как я тоже, не могу содержаться, когда вижу крутые продукты для маникюра!
Да, зная тебя, ты точно маньяк)) Родственная душа) Тебе ко мне Big smile
24.11.2017
Хорошая база мне ее подруга посоветовала, уже пользуюсь почти год, вот уже вторую баночку купила только в большем объеме
24.11.2017
Какие ноготки!) Love я наверное уже одна осталась с гель-лаком на "Вы")) в салоне делаю, дома даже не думаю Big smile
26.11.2017
Очень красивые ногти! То, что они сделаны самостоятельно, а не в салоне, вообще поднимает в моих глазах их создательницу до небес. Для меня самой прилично формить ногти - нечто труднодостижимое. Big smile