Среднее: 4 (всего голосов: 392)

Хамочка аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 16:49
Достоинства: безумно красиво, всегда ухоженные руки, красиво при качественном исполнении, не надо постоянно красить лаком, привлекают внимание, спасение для девушек с плохими от природы ногтями, требуют минимального ухода

Эту процедуру я делаю второй раз в жизни,первым был печальный опыт моделью для учеников,двух девочек,одной из которых была моя подруга,а вторая сделала с моей рукой такое!!!!Она спилила мои ногти до красноты было жутко больно,я не знала что так нельзя.Что потом было с моими ногтями можно только догадываться....И я зареклась,всё,никогда!Но вот на работе увидела красивые ноготки у коллеги и невольно начала расспрашивать,просто мои даже до нужной длины не дорастают.Цена меня очень поразила всего 600р.,и тут я загорелась.Взяла номер девочки мастера,и пошла.Вся процедура заняла около 4 х часов,самое главное что было для меня ,это то что спилили мне только верхний гладкий слой,не более,девочки если пилят до боли бегите от этого мастера,так быть не должно!!!!Читала отзывы что в лампе ногти от геля могут жечь,но у меня ничего подобного не было,все аккуратненько, и результатом конечным я более чем довольна,заплатила 700р,т.к. френч белый я выбрала не выкладной ,а рисованный,рисунок не стала пока рисовать,но в следующий раз,выберу что то.После коррекции обязательно сделаю наращивание ещё раз,На ноготки не могу насмотреться,как же всё таки красиво смотрится,кто не делал,рекомендую,если ваши не растут и обламываются.Единственный но не существенный для меня недостаток это неудобно печатать на клавиатуре,длину выбрала не большую,но всё равно немного непривычно.Я не боюсь слоения и ломкости,т.к считаю что последствия зависят только от правильного снятия (не отквалупывания,самоотрывания),и правильного изначального наращивания.позже возможно выложу ногти после ,но а пока только то что ношу сейчас!

Хамочка рекомендует Наращивание ногтей гелем

• удобно и красиво

23.12.2012
    гидрохлорид аватар

Сколько себя помню всегда носила свои короткие,но ухоженные ногти.А вот отращивать их для меня всегда было проблемно:ванночки,маски,кремы,ногти вечно ломаются,витамины результатов не давали.Постоянно то подкрашивать надо.то пилить.Очень уж хотелось иметь длинные,ухоженные ногти,а вот пойти…

• Великолепно

13.10.2013
    Veronika9817 аватар

На наращиваните ногтей меня уговорила подруга,так как я давно этого хотела, я пошла к её тети.Когда я зашла, она начала читать мне натации что мол в таком возврасте не наращивают и что ноготь еще не окреп,но я попыталась её убедить и у меня это получилось:) Последовательность наращивания (по…

• Ноготочки - они ведь так нуждаются в уходе!

09.01.2014
    Elena Valentinovna аватар

Доброго времени суток! ) Как то несколько лет назад, нарастила ногти. Пару раз сходила на коррекцию и сняла. Не то, не открыть туже крышку в телефоне, не подковырнуть ничего ), какие то не мои. И как любая девушка возвращалась к мысли о том, что бы опять наростить ногти.

• Хороший мастер - хороший маникюр)) (Фото)

06.01.2014
    Алена.Медведева аватар

От природы у меня ужасные ногти: растут медленно, слоятся, ломаются. Долгое время пыталась отрастить натуральные ногти: делала различные ванночки, пользовалась укрепителями, пила витамины. Ни чего не помогало и решила я попробовать нарастить ногти. По совету одной знакомой записалась в салон.