BlossOm_O аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 21:18
Достоинства: выполняет заявленные функции
Недостатки: можно наносить только на ночь

Мне нравятся крема серии Avon Care , хорошая цена и качество.

Косметическая серия Avon Care – это серия кремов, изготовленная специально для вас. В крема этой серии входят натуральные компоненты для интенсивного ухода за вашей кожей.

Для использования в осенне-зимний период у меня есть два любимчика из этой серии, которые отлично востанавливают мои руки после ветра и мороза.

- Креме для рук Avon "Интенсивная помощь" для очень сухой кожи.;

- Крем для рук Avon Care Интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком - о котором сейчас я Вам хочу рассказать.

У этого крема плотная текстура, но не смотря на это крем относительно недолго впитывается, достаточно 5-10 мину.

Я все-таки предпочитаю использовать его перед сном.

Крем хорошо смягчает кожу, придает ей гладкость, защищает от внешних негативных факторов. Предотвращает сухость и шелушение.

Обеспечивает превосходное увлажнение.

Он идеально поможет вашим рукам, так как имеет отличное увлажняющее свойство, в два раза сильнее увлажняя кожу ваших рук в холодное время.

При ежедневном использовании кожа Ваших рук будут в отличном состоянии, нежная и шелковистая.

Аромат легкий, практически отсутствует.

Объем: 100 мл.

Серия AVON CARE с пчелиным маточным молочком подходит для всех типов кожи, для всех возрастов. При наличии аллергической реакции на мёд и продукты пчеловодства перед употреблением протестировать.

В весенне-летнее время он для меня жирноват.

Мне нравится пользоваться этим кремом в холодное время года, он хорошо работает на моих руках, справляется со своими задачами.

Мои отзывы:

Спасение кожи рук от мороза!!! Креме для рук Avon "Интенсивная помощь"

ВОЛОСЫ ГЛАДКИЕ КАК ШЕЛК!!! Отличный результат за оптимальную цену!)

Достойный бюджетный вариант туши, которая неплохо справляется со своей задачей

Достойный аромат на любое время года!!! Есть в нем какая-то изюминка!!!!!

BlossOm_O рекомендует Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком

03.10.2016
Smile хороший крем, но всё-таки на мой взгляд, он очень долго впитывается )
03.10.2016
Да, его лучше использовать на ночь! Но за счет свое плотной текстуры хорошо увлажняет
04.10.2016
хотела ее купить, до сих пор в хотелках, хотя не знаю какой крем для рук от эйвон выбрать))
04.10.2016
На холодное время года отлично подходит
06.10.2016
Мне такой на осень подошел бы Smile
Надо присмотреть его на холодное время Wink
07.10.2016
Мне этот крем нравится Smile
12.10.2016
Пользуюсь им зимой. Хорошо питает кожу рук.
23.11.2016
Для меня такой крем слишком уж долговпитывающийся. Возможно, именно на ночь будет являться хорошим вариантом питания кожи ручек!
В зимнее время и на ночь наносить - самое то! Smile
04.03.2017
Мне он очень нравится. И цена вообще отличная.
03.09.2017
был такой крем, тоже на ночь использовала)