Опубликовано 11 Март, 2015 - 16:23

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Я обожаю румяна! Их у меня много, все они разные, все они любимые. И если я хочу начать знакомство с какой-то маркой, то начинаю всегда с румян. Сегодня расскажу вам о 2-х румянах Nars в оттенках "Deep Throat" и "Exhibit А".

Упаковка стандартная для косметики Nars - прорезиненная, аскетичная и стильная. Объем - 4,8g. Крышка открывается почти на 180 градусов, имеется удобное, небольшое зеркало. Кисть в комплекте не прилагается.

Румяна мелкого помола, плотно спрессованы, оттенок отдают очень хорошо. Немного пылят. Стойкость - до демакияжа.

"Deep Throat" - розово-персиковый оттенок, с мелким золотистым шиммером.

Шиммер заметен только на ярком солнце. Румяна очень легко растушевываются, дают сатиновый финиш. Идеально подходят на каждый день, рука постоянно тянется именно к ним.

"Deep Throat" очень нежные, деликатные, переборщить с ними практически невозможно.

Макияж без румян.

С румянами "Deep Throat".

Оттенок "Exhibit А" - настоящая бомба! Это абсолютно матовые румяна, оранжево-красного цвета, очень яркие. Для них нужна супер мягкая кисть, достаточно одного легкого прикосновения кисти к румянам, иначе можно очень сильно переборщить.

Немного проблематично тушуются, но не ложатся пятнами. С "Exhibit А" нельзя спешить, здесь нужна аккуратность, умеренность и точность.

Но, не смотря на сложности в нанесении, эти румяна я тоже использую очень часто. Они смотрятся необычно, нетривиально. Именно с этим оттенком румян я получаю больше всего комплиментов и вопросов "А что у вас за румяна?".

А если вы всегда мучились какие же румяна подобрать к красной помаде, чтобы все смотрелось гармонично и естественно, то рекомендую присмотреться к "Exhibit А". Они составляют отличную, гармоничную пару к красной помаде.

Так румяна "Exhibit А" смотрятся на мне в полном образе. Несмотря на очень яркий и вызывающий оттенок в упаковке, они дают естественный и натуральный эффект.

Стоимость ~ 1700 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Другие мои отзывы о косметике Nars:

Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer

Тени для век Nars Duo Eyeshadow

Основа под макияж Nars Illuminator

Annitrрекомендует
Вы такая красотка Love
11.03.2015
Вы очень красивая. Я бы побоялась такого ядерного красного цвета, сразу создается ощущение, что будешь выглядеть как Марфуша из "Морозко"))
скажите, пожалуйста, а что за серебристая подводка у Вас?
Prelestnaya, большое спасибо! Shy
ЭйFORиЯ, спасибо. Shy Я тоже боялась поначалу, но потом поладила с ним. Laughing out loud
Это жидкая подводка INGLOT в оттенке 41 Silver.
Подводка потрясная, теперь хочу ее. Вы во всем виноваты Sad
Big smile
Это она?? Вроде похоже, только оттенок 27 (первый отзыв)..
красота!
11.03.2015
ЭйFORиЯ , да. Smile 27 и 41 оттенки похожи, только 27 более светлый(серебристый).
ЮлияВА , рада, что Вам понравилось. Smile
11.03.2015
Deep Throa очень нежные, а вот "Exhibit А" удивили!!!! На лице смотряться очень деликатно, а в упаковке больше на помаду похожи, а не на румяна Laughing out loud ))))
11.03.2015
красный оттенок Вас очень украшает! Вы такая юная, такая женственная с этим цветом на щечках!
Мне кажется, что под красноватый блеск для губ будет тоже супер смотреться (например Shiseido Lacquer Gloss RS #306 или типа того). Так-же , как мне кажется, будет классно ,если сделать совершенно нейтральный мэйк в бежево-оранжевых прозрачных тонах (соответственно с этими румяшками) и одеть что-то красное (красную юбку, большие красные серьги)
Я прям завидую Вам, что у Вас такой ровный и спокойный цвет лица. Практически любые румяна ,если всё гармонично сделать, подойдут на все сто из ста. У меня же всё лицо конопатое и румяна надо подбирать особенно тщательно и основательно.
11.03.2015
да уж, с такими не дай Бог переборщить! будешь не прынцесса, а королевна Crown
11.03.2015
Смотрится просто бесподобно! Я тоже любитель румян, уже такое количество скопилось, а я всё покупаю ....
12.03.2015
lemon_tree , действительно, на помаду они похожи! Laughing out loud Сама была очень удивлена тому, как они смотрятся на лице. Smile
vashamasha78 , большое спасибо! Shy
Когда что-то красное или околокрасное на губах (помада, блеск, лак для губ, тинт и пр.) румяна составляют идеальное сочетание! Красное из одежды и аксессуаров пока ничего не пробовала, не так много в гардеробе красного. Но интересно попробовать. Wink
А я наоборот с детства о веснушках мечтаю. Это очень мило и симпатично, на мой взгляд. Smile
natavolg , Big smile :bigsmile: Big smile
Kristiya, такая же беда с румянами, уже складывать их некуда. Laughing out loud
12.03.2015
Exhibit А бы точно купила,обожаю такие яркие оттенки Love очень экономичны в использовании!
13.03.2015
helenameow , это точно! Еще внукам достанутся Laughing out loud
17.04.2015
Не думала, что такой красный яркий оттенок будет так гармонично смотреться в макияже! Очень красиво Smile
19.04.2015
Люблю лето, рада, что Вам понравилось. Smile
29.09.2015
Сначала хотела купить оттенок Orgasm, по наводке сестры увидела Deep Throat - на свотчах и фото нравятся больше Love Потрясающий оттенок Love
22.11.2015
Спасибо вам большое за отзыв! Как раз вчера купила румяна нарс и было интересно прочитать. Очень понравилась ваша красная помада, давно пытаюсь найти такую. Подскажите пожалуйста что это за помада?
02.12.2015
Nasinka, согласна)) я уже купила и Оргазм, и еще пару оттенков Love
Наташа1978, спасибо) это NYX Amsterdam Wink
10.03.2018
Даааа)) прямо мне так и показалось, что по глубокую глотку найду среди отзывов что-то)) точно)