Опубликовано 10 Июль, 2017 - 13:17

неделя или более
    20 рублей

Ранее влажные салфетки этой фирмы не были мне известны, а вот прокладки использовала ранее.

Упаковка с салфетками
Упаковка с салфетками

Но тут прикупила их по случаю, да и были они недорогие около 20 рублей.

Состав и полезная информация
Состав и полезная информация

Для интимной гигиены подходят очень хорошо, например, в путешествиях, в поездах дальнего следования, или в походных условиях, где нет возможности полноценно подмыться.

Раздражения они не вызывают, скорее наоборот – снимают.

Была у меня аллергическая реакция на каждодневные прокладки, снять которую никак не получалось, чем бы я не подмывалась. И к врачам ходила, те лишь советовали соду, перекись, и другие средства, но дикий зуд не оставлял меня в покое.

Волей случая, я на время перешла на эти салфетки. Поехали в деревню, а там в первый день такой холод, что ни раздеться, ни помыться, и вот я несколько дней пока дом не прогрелся, пользовалась этими салфетками. Так зуд, мучивший меня больше месяца, исчез через неделю, потом плавно перешла на средство для интимной гигиены. Конечно, как средство полностью заменяющее гель для интимной гигиены, я использовать не стала бы, но для экстренных ситуаций вполне подходят.

В составе есть экстракт ромашки, но он в самом конце списка, так что его там – кот наплакал.

Мне салфетки очень понравились, только вот кончаются очень быстро.

Anastasiafiorрекомендует