Опубликовано 7 Май, 2011 - 14:08

Покупка спонтанная. В наличии было два тона: 02 - с мелким-мелким золотым свечением, 03 – с более крупным шиммером. Я себе выбрала оттенок 02 Honey Gold.

Мои впечатления:
1. Пудра без ароматических отдушек.
2. Текстура очень легкая.
3. Покрытие полупрозрачное с легким свечением.
4. Про кисточку. Кисточка средней мягкости. Упругая. Из натурального ворса. Очень приятно ей прикасаться к лицу. Легко набирает цвет. Замечательно распределят пудру. Ну нужно прилагать никаких усилий, чтобы растушевать бронзер. Ей оооочень легко подчеркнуть скулы и сделать контур! Я в восторге!!! Из кисточки сначала вылезло волосин 6, затем линька прекратилась.
5. Про нанесение на все лицо. 1. Пудра хоть и полупрозрачная, но все-таки темная, поэтому белоснежкам она не подойдет. 2. Блесточки заметны на лице и они забиваются в расширенные поры. Нанесение бронзы на все лицо я не практикую, поэтому меня это моменты ни капельки не расстроили.
6. Про скульптурирование. Наношу эту бронзу под скулы родной кистью, которая шла в комплекте. Хоть у меня лицо очень светлое, бронзер смотрится очень здорово!!! Очень красиво подчеркивает скулы. Когда бронза нанесена только в область скул, то блесточки почти не видны, а заметно только небольшое здоровое свечение!
7. На фото соответственно чистое лицо, с нанесенным бронзером (мазок кистью), и растушеванный бронзер.
8. Отлично держится на лице с самого утра до позднего вечера!
9. У меня есть матовый бронзер Essence, который по трем пунктам проигрывает Pupa 1. При набирании бронзера Essence на кисть, на поверхности пудры остается пыльца, которая просыпается из футляра и пачкает косметичку. В бронзе Pupa таких казусов не происходит 2. Запах. У Essence довольно явный аромат, а у Pupa его совсем нет 3. Растушевать бронзер Pupa гораздо легче, чем Essence (Pupa раза в 3-4 дороже по стоимости)

Я очень очень очень рада, что приобрела эту пудру!!!

Пудра – 12 гр. Цена – 700 руб.

Сама пудра Made in Italy. Кисточка Made in China.

P.s. Тестила в магазине оба оттенка Лореальского бронзера - они мне показались какими-то плотными и рыжими , поэтому я ни на секунду не засомневалась в покупке бронзера от Pupa.
Aqualinaрекомендует
07.05.2011
ну и за что минусы опять?!!!как всегда у вас отличный отзыв . от меня + Smile
07.05.2011
нинуля, спасибо большое за поддержку!!!)

Товарисчи, когда ж вы научитесь обосновывать свои минусы!
07.05.2011

хороший отзыв, правда, мне цвет не подойдет, но смотрится очень здорово Sexy
07.05.2011
Jenie, спасибо) А почему не подойдет, слишкои темный?

Выложила фото жирно-нанесенного бронзера (иначе камера не ловила цвет) на голое лицо при дневном свете. На лице только увлажняющий крем, поэтому плохо растушеван .. но если нанести не так много и растушевать - то он хорошо будет смотреться на такой же светлой коже как у меня)
07.05.2011
Aqualina, мне в основном розовые и персиковые оттенки идут....бронзовый вряд ли.... Smile
08.05.2011
Jenie, а у меня под скулой всегда бронза, а на сами скулы я розовые или персиковые румяна накладываю)
Aqualina, недопоняла - 700 рублей за наборчик бронзер+кисть, или кисть вообще не из этой оперы и Вы покупали её отдельно?
09.05.2011
700 руб. стоит наборчик (косметичка, пудра, кисть) Smile
А, ну всё, потопала в магазин! Wink
10.05.2011
Удачных покупок!
05.06.2011
спасибо вам за отзыв)
вдохновилась им и пошла сегодня тоже купила такую пудру Smile
06.06.2011
zimyshka, поздравляю с покупкой! И как вам она?
06.06.2011
спасибо Smile
сложно пока сказать, т.к. не еще не наносила пудру на улицу)
сейчас вот поеду с ней на экзамен - посмотрим, как она выдержит испытание. думаю, отпишусь в ближайшие дни Smile
11.06.2011
zimyshka, а вы ее полностью на все лицо наносили?
нет)
я очень бледная, и наношу только капельку на скулы, т.е. использую как румяна
11.06.2011
Я тоже точно также использую Smile
11.06.2011
у меня, кстати, даже оочень загорелая подруга не наносит эту пудру на все лицо - слишком сильный эффект получается
05.07.2012
обожаю такой цвет!!! +++
отличный отзыв...
как же я люблю разглядывать фотки Innocent