Опубликовано 27 Июль, 2015 - 16:10

Девочки,привет!

Давненько я мучаюсь , как красиво нарисовать стрелки, чтобы они были одинаковыми,ровными и т.д.

Перепробовала кучу разных подводок, и жидких, и в вине карандашей, и в виде фломастеров...

Недавно наткнулась на просторах ALI на набор гелевых подводок с кисточками.

В набор входит две подводки: черного и темно корчневого цвета.

Должна заметить сразу,что на глазах коричневая подводка выглядит практически как черная, по крайней мере она намного темнее обычного коричневого отенка.

Кисточки меня очень порадовали, т.к. в наборе была одна скошенная кисточка ( Другой я даже не пользовалась), она мне подошла полнотью.

Я не любитель тоненьких стрелок, да и глазам моим они не идут. Поэтому верхней частью я рисую подводку, а скошенным краем вывожу наверх.

Подводки очень стойкие, и попровлять нарисованные стрелки нужно сразу, иначе это будет очень трудно сделать уже через минуту.

В овбщем, я осталась оень-очень довольной.

По крайней мере, с помощью этого набора у меня получаются самые лучшие стрелки. Это моя палочка-выручалка!

*************************************************************************************************

СОВЕТ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!!!!

Перед нанесением подводки промакнуть веки спонжиком от пудры. ( У меня пудра IsaDora )

Тогда Ваши стрелочки будут держатся целые сутки! Проверено!

Мой АЙФОНЧИК с Aliexpress

Шубка с Ali - обзор

Розы, как живые с Ali - обзор

Olly787рекомендует
27.07.2015
А можно ссылочку на товар?