Опубликовано 2 Январь, 2018 - 19:06

около 1600

Всем привет! Как известно, стрелки были и остаются одним из главных трендов в макияже. Жаль, что идеальную стрелку не так уж и просто нанести. Сегодня хочу рассказать о хорошем помощнике в этом непростом деле - Жидкая подводка для век от марки Givenchy.

Дизайн упаковки стильный и лаконичный. Элегантный квадратный чёрный. Ничего лишнего.

Кисточка тонкая и длинная, очень удобная в применении. С ее помощью можно нарисовать любую желаемую стрелку - и тонкую, и толстую.

Подводка очень пигментированная ( у меня оттенок 01 черный). Несмотря на жидкую текстуру, достаточно одного слоя для глубокого угольно-черного цвета без проплешин.

Получается красивая, ровная и четкая линия.

Держится в течение дня очень неплохо, немного приходится подрисовывать хвостик и внутренний уголок глаза. Но даже, если этого не делать, вид будет вполне презентабельный до самого вечера.

Смывается любым средством для снятия макияжа без усилий. На фото: смываю обычной мицелярной водой за два взмаха.

И, наконец, фото результата

Подводку рекомендую!

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Люкс
  • Стильная упаковка
  • Тонкая и удобная кисть
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Lady Bagрекомендует
02.01.2018
Ну дизаааайн конечно шик! И оттенок прям угольный) стоит своих денег, я думаю Smile
02.01.2018
Классная упаковка, как и всегда у марки.
Хорошие стрелки получились.
04.01.2018
Подводка однозначно заслуживает внимания, мне понравился результат.
06.01.2018
Красивые стрелочки получились )
для тех кто умеет стрелки рисовать идеален
27.01.2018
Результат красивый! Я жидкими подводками давно не пользуюсь, но косметику Диор очень люблю. Love