Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 08:20

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования жидкой подводки Megaliner от бюджетного американского бренда Wet n Wild.

Еще лет 10 назад стрелки были обязательным атрибутом моего ежедневного макияжа. Но со временем рисовать их я стала все реже и реже. А причина в том, что кожа век не молодеет, и мои любимые подводки-фломастеры стали частенько плешивить. Тратить по 2 часа на дорисовывание и исправление косяков не всегда хочется, а пользоваться жидкими подводками у меня никогда не получалось.Пару месяцев назад продумывая образ на свадьбу друзей, я решила что мне нужны четкие стрелки и красные губы. Ну а для четких стрелок - жидкая подводка, ибо все мои подводки-фломастеры уже давно отказываются рисовать тонкий четкий хвостик стрелки.

Учитывая тот факт, что воспользоваться подводкой я собиралась от силы пару раз, тратиться на дорогую не хотелось. Поэтому мой выбор пал на черную подводку от Wet n Wild за скромные 2,67$.

Цвет - черный (black) 871A

Объем - 3,5 мл.

Стана производства - Китай.

Косметика бренда не тестируется на животных.

Небольшая удобная упаковка. Аппликатор удобно лежит в руке. Видела, что в некоторых отзывах девочки пишут, что у бутылька широкое горлышко и подводка собирается в нем и засыхает - у моей подводки за 2 месяца с засыханием проблем пока не наблюдается.

Обещания на упаковке говорят нам, что подводка быстро сохнет, цвет не блекнет в течении дня, не смазывается. Ну а удобный фетровый аппликатор позволяет с легкостью контролировать нанесение продукта.

Состав: Water/Eau, Propylene Glycol, Steareth-2, Stearic Acid, Steareth-21, Sodium Polymethacrylate, Glyceryl Stearate, Laureth-21, Phenoxyethanol, Arginine, Caprylyl Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Sodium Dehydroacetate, Simethicone, Magnesium Aluminum Silicate, Xanthan Gum, Sodium Citrate, Cellulose Gum, Chlorphenesin, Acrylates Copolymer, Ppg-26-Buteth-26, Microcrystalline Cellulose,[+/- (May Contain/Peut Contenir): Iron Oxides/Ci 77491, Ci 77492, Ultramarines/Ci 77007, Titanium Dioxide/Ci 77891, Mica, Black 2/Ci 77266, Carmine/Ci 75470, Chromium Oxide Greens/Ci 77288, Ferric Ferrocyanide/Ci 77510].

Естественно, я ожидала что как обычно, с первого раза у меня со стрелками ничего не выйдет. Придется пару часов тренироваться, дабы не запороть "макияж на выход" на следующий день.

Но, каково же было моё удивление, когда стрелки получилось нарисовать с первого раза практически за пару взмахов аппликатора. Обычно стрелки я рисую маленькими штрихами. С кончиком вообще проблема, кожа уже не как у тинейджера, плюс складка века...

Тут же фетровый наконечник с легкостью скользит по коже, не оставляя проплешин и заломов.

Толщину стрелки легко контролировать.

Частенько бывет, что жидкая подводка высыхая вызывает дискомфорт, стягивая кожу.

Тут же высыхая подводка не оставляет чувства дискомфорта, даже если стрелка на пол века.

Действительно формула быстросохнущая.

Цвет - насыщенно черный, не требует наслаивания.

Не полосит и не плешивит.

Действительно выдерживет целый день носки, при этом не тускнеет и не смазывается.

Подводка НЕ водостойкая, поэтому с легкостью смывется водой.

Не вызывает аллергии, хотя глаза у меня чувствительные.

Подводкой я очень довольна. Рисовала (и рисую) ею не только стрелки, но кошачью мордочку на Хэллоуин, которая вполне удачно пережила ночь, не потускнев и не размазавшись.

Теперь я снова рисую стрелки практически каждый день и мне не приходится по часу дорисовывать и что-то поправлять.

На мой взгляд Wet n Wild Megaliner Liquid Liner - очень достойный продукт за смешные деньги, который придется по душе не только "матерым стрелочницам", но и тем, кто только-только учится рисовать стрелки.

Однозначно рекомендую продукт к приобретению и ставлю твердые 5 баллов.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Svetamysteryрекомендует
22.11.2016
Вау, какая аккуратная стрелочка, как под трафарет рисована! Love
Конечно, с нашей погодой подводка сейчас нужна водостойкая, но для сухого времени года почему бы и нет.
22.11.2016
Какие аккуратные стрелочки получились! А я так и не научилась нормально пользоваться подобными жидкими подводками. Точнее ими долго рисовать приходится..
чудесные стрелочки.
суперский образ! Exclamation Mark
Какие стрелки крутые! А я забросила практику, наверное опять разучилась((
22.11.2016
Класс! стрелочки в золотистом макияже просто идеальные! Love