Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:25

Стрелочки рисую уже лет 7-8 и сами понимаете за это время испробовала кучу всего. И жидкие подводки, и гелевые до сих пор в косметичке валяется один экземпляр, и фломастеры других более дорогих и популярных фирм. Но как-то на сп своего города увидела дешевую подводку евелайн и решила попробовать. И теперь года 2 другими подводками не пользуюсь)))

Стрелочки рисуются легко, подводка держится и не размазывается весь день. Нарисованные стрелки быстро сохнут, почти мгновенно.

Так выглядит собственно сама подводка и кисть. Как заявляет производитель ultralasting formula 24h. Насчет 24 часов не знаю, но лично я ходила с подводкой без подкрашивания 14-16 часов точно. И максимум может тускнела немного и то не всегда. Зависит от влажности воздуха видимо.

кисточка достаточно твердая

Кисточка твердая что в общем-то и делает нанесение стрелок таким простым.

на момент фото стрелка была сделана 8 часов назад, так что сами можете делать выводы)

Вывод: учитывая соотношение цена-качество а цена всего-то рублей 100 это 5!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Заостренный кончик
  • Не отпечатывается на веке
  • Удобный аппликатор
mashula_рекомендует
29.04.2015
Стрелочка красивая! Smile у меня не такой конечно "стаж" использования подводок , но Евелин меня тоже покорила ) Shy
29.04.2015
спасибо) может я преувеличваю и крашу лет 5) в таких мелочах как подводка сложно запомнить нюансы Big smile