Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 15:07

Всем доброго времени суток ! Сегодня я хочу рассказать вам о маркерах- текстовыделителях от бренда STAEDTLER и очень удивлена что мой отзыв о них будет первым.

Мое знакомство с ними состоялось 3 года назад, в то время я еще училась в институте и выделители мне были просто необходимы , но мои попытки найти хоть что-то в магазинах своего города заканчивались провалом, окончательно мое терпение лопнуло и я отправилась на поиски маркеров в интернет. Нашла набор этой фирмы из 6 цветов : желтый, оранжевый, розовый , зеленый, голубой и фиолетовый . Анотация к маркерам гласила :

Аннотация к "Маркер-текстовыделитель "Classic" 1-5 мм, 6 цветов (364WP603)"

Набор текстовыделителей, 6 цветов.
- Выделитель текста для любого типа бумаги, бумаги для факса и компьютерных распечаток, в т.ч. отпечатанных на лазерных и струйных принтерах последнего поколения;
- Сохраняет и не размазывает текст, написанный шариковой или капиллярной ручкой, карандашом или отпечатанный на принтере;
- Быстросохнущие пигментные чернила;
- Сверхмягкое и сверхдолгое (ресурс - более 330 метров) письмо!
- Маркеры могут дозаправляться без контакта и вытекания чернил;
- Цвет чернил соответствует цвету корпуса;
- Колпачок с клипом и функцией легкого открывания;
- Функция автоматического выравнивания давления, предотвращение от утечки чернил в полете;
- Яркие и насыщенные цвета;
- Толщина линии: 1-5 мм.
Упаковка: блистер.
Сделано в Германии.

Получив маркеры я поняла, что все заявленное производителем соответствует действительности я пользовалась этим набором 3 ГОДА ! очень активно судите сами : этими маркерами я пользовалась на лекцмях, вычеркивала вышитые участки в схемах (я занимаюсь вышивкой крестом), давала рисовать племяннице много раз очень уж они ей нравились .

И вот через 3 года пришло время заменить маркеры и я снова купила набор этой же марки , но на этот раз из 5 штук

вот так выглядят маркеры без упаковки Цвета и на это раз оказались яркими , маркерами можно как выделить что - то так и провести очень тонкую линию еще один важный момент и плюс этих маркеров а том, что с обратной стороны листа почти не просвечивают смотрите сами:Единственный минус этих маркеров их цена:

• набор из 4 маркеров - 491 рубль
  • набор из 5 маркеров - 504 рубля
  • набор из 6 маркеров - 867 рублей
  • набор из 7 маркеров (+ красный ) - 1156 рублей
  • набор из 4 желтых маркеров - 399 рублей
  • так же есть возможность купить маркеры отдельно , стоимость одного маркера -158 рублей

Цены конечно кусаются но если помнить о том, что пользоваться маркерами предстоит 3 года я сделала вывод что могу себе это позволить и буду покупать еще.

Хочу обратить ваше внимание что цены я указала с учетом накопительной скидки в 9% в магазине лабиринт покупать я там буду только эти маркеры и то, только лишь потому, что эти маркеры больше нигде не нашла. Мой отзыв на магазин здесь

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • *Долго используется
  • Не просвечивает
Недостатки
tatyanacastрекомендует