Опубликовано 4 Март, 2015 - 16:36

Когда тени, которыми я пользовалась много лет сняли с производства, я занялась поисками новых. трудность заключалась в том, чтобы подобрать цвет. Интересовало сочетание бежевого/молочного и шоколадного (без рыжины). и вот спустя год поисков..нашла..случайно...

29, 18, 99, 17
29, 18, 99, 17

Итак. В магазине на стенде - огромное множество оттенков..(тонов и полутонов) + матовые, перламутровые и шиммерные.

Вспышка
Вспышка

Я собрала себе ИДЕАЛЬНУЮ ПАЛЕТКУ:

Свотчи
Свотчи

№29 - перламутровые бежевые с мелким шиммером - использую на все веко и под бровь. Имеют шелковистую текстуру. Мои любимые

№18 - тауп (серо-коричневые, без рыжины), с шимером. Шелковистые. Использую в сочетании с 29 - мой повседневный макияж.

№99 - перламутровые, бледно розовые с мелким шиммером. Наношу на все веко и под бровь.

№17 - темный баклажанный. Использую в сочетании с 99.

Нужно отметить, что тени 29 и 18 - имеют очень очень мягкую текстуру - шелковистые. 99 и 17 - немного грубее. Но все тени ложатся хорошо, растушевываются прекрасно. Не осыпаются. Можно варьировать насыщенность.

Без базы тени у меня держатся часа 4 (как и все тени на моих веках), с базой ARTDECO - держатся бесконечно и не скатываются!!!! Вот как утром сделала макияж, вечером перед сном он такой же!!!

Вообще очень понравилась косметика этой марки. Цена - для меня нормальная (250руб. за рефилл +350 футляр). Но нжно покупать с умом. В Парфюм-Лидере по акции 2+1 очень даже выгодно.

Екатерина_86рекомендует
04.03.2015
Красивая палитра! Smile
10.03.2015
кстати никогда не пробовала ничего от данной марки. присмотрюсь. спасибо за отзыв)
  • 11.03.2012
    Это мои первые тени от ArtDeco, они очень красивые ,хорошо тушуются и легко наносятся!Минус их в том что они в течении дня куда то исчезают((Планирую продолжить знакомство с этой маркой и купить ещё несколько таких теней,разных оттенков!Ещё бы хотелось приобрести магнитную палетку к ним,но у нас в…
  • Оттенок #554 стал моим первым приобретением из многоцветовой линейки теней Артдеко около года тому назад. Причина покупки в том, что я настолько не ровно дышу к базовым светлым цветам, которые превалируют в повседневном макияже глаз, и в виду этого удержаться от соблазна попробовать довольно…
  • 25.03.2015
    Всем привет! Артдеко мне очень нравится по их румянам, и вот выдался случай и на подарочный сертификат прикупила себе 4 тенюшки и футлярчик на 8 тенюшек. Очень удобно, что палетку можно сформировать по своим предпочтениям.
  • 03.03.2015
    Привет всем! Я люблю тени Artdeco, хочу показать еще одни серо-розовые или розово-серые Silica Glass 203: Текстура и свойства. Впечатления. С первого взгляда невзрачный, но первое впечатление обманчиво.