Опубликовано 10 Август, 2013 - 10:15

Как тени для глаз этот продукт мне не очень интересен - цвет у него светло-коричневый, матовый, точно не для глаз.

Я уже давно мучаюсь с бровями - отращиваю жестко выщипанное и привожу в порядок для того, чтобы выйти к людям))) Отрастает абы как, кустиками, но я не отчаиваюсь - самое главное, что вообще растут. Карандаш смотрится не очень - слишком ярко, как дочь Брежнева. Пошла прикупить тени для бровей. Но оказалось, что в маленьких магазинчиках их просто нет))) Только карандаши и краска.

Зато есть вот такой интересный цвет для глаз. Конечно, с трудом представляю глаза, которым подошел бы такой цвет. Жуть. А вот бровям в самый раз))))

Небольшая коробочка, стоит около 40 руб. Хватит ее надолго. Аппликатор нормальный, но лучше пользоваться кисточкой - так аккуратнее и ровнее.

На макияж уходит 5 сек - тени ложатся ровно, держатся весь день. Недостатков нет - цена вообще радует. Всем советую - кому не идут темные/яркие брови.

Достоинства
  • долго держатся
  • красивый цвет
  • не скатываются
  • низкая стоимость
Мусик и Марусикрекомендует
18.03.2015
Тоже увидев их, купила для бровей, только в гель добавляю. Цвет шикарный.
  • Увидела эти тени на кассе в магазине MODIS. Уж очень понравился оттенок теней, давно себе не покупала такого цвета, потому не удержалась, купила. Цена у них копеечная - 49 рублей. Тени мне понравились, пусть они и дешевенькие, но смотрятся на веках неплохо.
  • Привет Всем кто на страничке этого отзыва . Эти тени я купила в Интернет-Магазине фирмы Ffleur ( весь мой заказ можно посмотреть здесь ), стоя они 34,14 рублей. Из всех заказанных теней, мне они меньше всего понравились . Производитель не обманул - тени матовые!!!
  • Как-то наткнулась на отдел косметики в одном торговорм центре,вообще я искала помаду,но не нашла ничего подходящего. Потом мои глаза упали на эти тени. Они были матовыми,я решилась на эксперимент и купила сразу 2 оттенка,серый и коричневый.
  • К марке Флёр отношусь довольно хорошо,очень мне нравится их помада.Но вот тени....Совершенно не оправдывают своё название,никакие это не "Волшебные глаза!!!" Это "Кошмарные глаза".Итак, о недостатках.Ложатся ужасно,нужно наносить несколько слоёв,при этом сильно осыпаются и крошатся.У меня был…