Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 23:11

После удачного знакомства с косметикой Misslyn мне захотелось попробовать и другие продукты марки, благо нынешние скидки позволяют это сделать без ущерба кошельку) Моим очередным приобретением стали одинарные тени, которые уже при затесте восхитили меня своим деликатным сиянием. Первое впечатление не оказалось обманчивым - они действительно великолепны!

От производителя.

Подчеркнуть свою природную красоту и придать правильный акцент выразительному взгляду помогут тени для век от немецкого бренда Misslyn. Данный продукт поможет создать красивый макияж для романтического ужина или неформальной встречи с друзьями. Тени равномерно ложатся на подвижное веко, а особый состав не дает им скатываться в течении дня. Мелкие блестки в структуре продукта придадут взгляду волшебного мерцания.

Состав.

Talc, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminium Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Polybutene, Acrylates Copolymer, Silica, Methylparaben, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, +/- Mica, Tin Oxide, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 75470, CI 77007, CI 77289, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77742

Страна-производитель.

Германия.

Место покупки.

Л’Этуаль.

Цена.

90 рублей с учетом скидки 50%.

Объём.

1,5 г.

Я выбрала два наиболее спокойных оттенка, из тех, что остались на стенде. Также очень понравился сатиновый зеленый оттенок, но здравый смысл одержал победу, и я ограничилась этими двумя (если Вы любите тени подобных оттенков, советую обратить внимание, но у меня они бы лежали без дела).

39 Flirty Copper ("кокетливая медь") - несмотря на название, я бы назвала его бронзовым. Благородный сатиновый оттенок.

72 Love Affair ("любовная история") - коричневый с сиреневым подтоном, чуть менее сияющий, на свотче так вообще выглядит матовым.

Эти оттенки, как мне кажется, выгодно подчеркнут любой цвет глаз. Также они отлично сочетаются.

Оттенок Flirty Copper нанесен на всё веко, в складке и внешнем уголке Love Affair.

Больше всего меня поразило то, что даже без базы за весь день они не скатались. Ни капельки. На фотографии макияж через 8 часов после нанесения.
(искусственное освещение)

• очень высокая стойкость;
  • шелковистая текстура;
  • легко тушуются;
  • большой объем.

Недостатков я не выявила.

Конечно, же рекомендую!

Другие мои отзывы о тенях:

Exclusive Elegant

ArtDeco

Nyx Ultra Pearl Mania

Sleek Sunset

Sleek All Night Long

Essence All about roses

Max Factor Masterpiece

Достоинства
  • Качество и цена
  • Красивые
  • Стойкость
Falconessрекомендует
21.11.2016
Надо будет купить на пробу. У Мисслин я пока только лаки пробовала, отличные
21.11.2016
тестила в магазине их тени. теперь можно будет и купить