Опубликовано 14 Август, 2015 - 21:34

Выбором стульчика я занялась в 7,5 месяцев. Потратила на это 2 дня. Хотя, изначально, я была настроена категорично на Стокке,но малыш еще самостоятельно не сидит, и поэтому доктор нам рекомендовал стульчик с регулирующейся спинкой. Думать особо не было времени. На этот стульчик наткнулась случайно,прочитала отзывы о Густо 2014 года,а нашла красивые расцветки в продаже 2015 с доработками. Очень недорого.

О стульчике.

Очень красивый, насыщенный салатовый цвет. Сидушка клеёнчатая,снимается для стирки. На ремнях безопасности есть мягкие накладки. Ноги - металлические, 2 с колёсиками, 2 стационарные. Столик двойной,регулируется в 2-х положениях. Стульчик имеет 4 положения по высоте и 3 по наклону спинки.Подножка регулируется в 3-х положениях до горизонтального. Все фиксаторы работают исправно.Столешница убирается на задние ноги. Мне стульчик не ножки,а само седло показалось то ли хлипковато то ли расшатано.

Сборка стульчика заняла 5 минут (мне привезли в коробке и во время сборки, обнаружила отсутствие самореза под столиком, но у отца нашелся подходящий).

Для небольших кухонь идеальный вариант.

Сегодня 14.08.2015 первый раз пробовали. Ребенку нравится,сразу садиться начал. Это прекрасный бюджетный вариант без лишних наворотов и дополнительных габаритов. Я бы добавила какую-нибудь сетку по бокам ножек для игрушек,замаялась собирать их ))

Идеальный?! Судите сами.Все необходимые функции выполняет.

Достоинства
  • Практически идеальный
Недостатки
  • Колесики плохо едут
Марибурекомендует
25.01.2016
У меня очень похожий стульчик, жалею что купила поздно своему малышу