Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 18:21

Этот лак для волос я ни на что не готова променять. Он великолепен. И вот почему:

1. Отлично держит прическу, укладку. Даже если на улице ветерок (не ураган, просто легкий ветерок) он действительно сохранит вашу прическу.

2. Волосы он не жирнит. У меня волосы жирные у корней. Пользуюсь лаком каждый день, и я не заметила за 2 года использования, что этот лак как-то повышает их жирность, ну или волосы от этого лака быстрее пачкаются.

3. При равномерном нанесении этого лака с расстояния примерно 15 см от волос совершенно не склеивает их. Волосы выглядят совершенно естественно, без какого-либо налета. Волосы подвижные, легкие.

4. Когда мне надо я этим же лаком иногда могу и «зацементировать» прическу. Обычно я этот фокус проделываю с челкой, когда мне надо, чтобы она не завивалась и лежала волосок к волоску, при этом была совершенно неподвижна. Делаю это так – укладываю челку расческой и подношу носик лака близко-близко к волосам и распыляю. Да, волосы склеиваются и совершенно неподвижны, но окружающим этого совершенно не видно, поскольку это можно понять только проведя по волосам (см фото. На фото челка уложена на косую.).

5. Легко счесывается с волос обычной расческой. И даже если я их «зацементировала» -
все - равно, достаточно один раз их просто прочесать и от лака не остается и следа.

6. Лак имеет легкий аромат, на волосах он совершенно не остается.

В общем, для меня этот лак просто идеален. Конечно, не считая его стоимости.
funny bunnyрекомендует
22.11.2011
Оксан, какие волосы у тебя красивые!) Так блестят, очень здорово выглядит.. Конечно [+]
22.11.2011
Валюш, спасибо тебе большое. Приятно слышать Smile .
23.11.2011
Согласна с Валюшкой, волосы загляденье. Блестящие Smile Оксаночка +1
23.11.2011
Вик, спасибочки!
+ 1 к комплиментам, блеск нереальный! Love
ОкСаНа, СкОлЬкО сТоИт И гДе КуПиТь? Davie
24.11.2011
Саш, Big smile мне понравилась твоя манера написания.
Насчет стоимости, для меня она, конечно, запредельная - около 650 руб. за бутыль в 500 мл. (бутыль огромный конечно). Но и расходуется лично у меня очень экономно. Покупала в магазине косметики, эта серия Шварцкопф продается во многих магазинах.
24.11.2011
Оксан,у нас с тобой и цвет волос и прически похожи!Лаком тоже пользуюсь,такой еще не покупала,надо попробовать!+++
24.11.2011
Мда, стоимость смущает сильно. Обидно, если куплю, а на моих волосах толку никакого не будет Sad. Пытаюсь сейчас лак или гель присмотреть, а то от шапки волосы дыбом.
+ Поучительный отзыв)
25.11.2011
какие волосы блестящие! загляденье! отличный отзыв - плюсик! Smile
25.11.2011
А с лаком челочка красивее смотрится,ровнее! И блеска больше! Класс!!!!! Smile . Я тоже часто лаком пользуюсь,т.к имею челку(почти как у тебя),блин ну этот дорогой(((Конечно же много ++++++)
+Эх, пока для меня дороговато будет. Хотя может и выгодно.
Хороший лак! + Laughing out loud
+ Надо будет прикупить! Smile
28.11.2011
Хоть я и не пользуюсь лаками для волос, но плюсик, конечно же, поставлю Wink
Умопомрачительный блеск! +
а сколько стоит ++?
а сколько стоит ++?
30.11.2011
Спасибо всем большое за комментарии и плюсы Smile .
Рубиновое Сердце, стоимость 650 руб. за 500 мл.
15.12.2011
конечно + )) и вопрос: это сухой лак? В общем, раз вы говорите - можно счесать его, значит должен быть сухим... Просто устала от лаков, которые распыляешь на волосы, а они мокнут (независимо от расстояния до них и количества нанесенного лака Puzzled )
20.12.2011
Fellisa, лак сухой. Ждать когда он высохнет на волосах не надо, более того, при распылении с 15-20 см и в меру, он совершенно не ощущается на волосах (даже непосредственно после нанесения), при этом создает отличную подвижную фиксацию. А если "цементировать", то волос слипается, но при этом тоже не мокрый.
Спасибо Вам, что зашли Smile .