Anna_an аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 21:28
Достоинства: быстрее растут волосы, действительно укрепляет корни, недорого стоит, придает блеск волосам, приятный запах, реально оправдывает заявленное!, хорошо промывает волосы, эффективный и действенный
Потрясающий шампунь и отличные бальзамы ' Сто рецептов красоты '
Конечно используя только шампуни и бальзамы вы не решите всех проблем с волосами, но ведь существуют множество средств!
Я часто делаю маски с кокосовым, репейным, миндальным маслом
После мытья полоскаю крапивой
Но плюс к этому пользуюсь этим перцовым шампунем+бал замом из той же серии
С первого применения волосы - блестят, становятся гуще, правда после мытья тяжело расчесывать, но это того стоит!
Попробуйте, не пожалеете!
Стоит продукция копейки, тк наш производитель+ состав шампуня прост
Во общем огромный совет, от души просто!)

Anna_an рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос

" Активные компоненты рецепта обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение и активизируют рост волос"
Тип: Шампунь
  • Валяется на полке,надо будет выкинуть

29.02.2012
    tanya0847 аватар

Опять я повелась на положительные отзывы..Начитавшись про шикарные шевелюры(смешно)),решила попробовать данный продукт,хоть и насторожила низкая цена.Использовала шампунь Сто рецептов красоты Перцовый около двух недель,сейчас валяется на полке,надо будет выкинуть.Конечно выпадение волос шампунчик…

• хорошая перцовка

02.11.2010
    kler аватар

Хороший шампунь с приятным запахом, чем-то напоминает запах колы. Хватает надолго, волосы становяся пышнее. Волосы растут очень быстро, появляется много новых волос. Поначалу я использовала шампунь "Золотой шелк". Как-то решила приобрести этот. Результат такой же, мне одинако понравились оба.

• Ну не выросли

24.02.2012
    PushinkaM аватар

Почитав много положительных отзывов об этом шампуне решила и себе его купить. Найти его не составила труда, цена доступная. Содержит красный перец, касторовое масло, настой корней лопуха. Смутило то, что нужно разбавлять шампунь 1:1, так как он концентрированный.

• Волосы не укрепляет. Цвет неприятный. ФОТО

16.02.2012
    Кcюша аватар

Шампунь этот купила, когда искала свою укрепляющюю маску красный перец , но не могла нигде найти. Думаю, куплю хотя бы перцовый шампунб, а вдруг хороший. Требовалось мне укрепить волосы.Долго не хотела писать отзыв об этом шампуне. Давно уже без дела стоит на полочке в ванной.