Среднее: 4 (всего голосов: 534)

Пикник аватар
Опубликовано 17 Июль, 2012 - 21:08

Черт, неужели я нашла лак, который меня пока ни по одному пункту не разочаровывает?!

Купила в "Подружке" два лака моих любимых темных оттенков - темно-серый и черный Smile И опробовав каждый из них я осталась довольна.

Цвета такие же как и во флакончиках, а не на пару тонов светлее\темнее. небольшой объем - не успеет засохнуть, а то бывает попользовался месяц: лака еще много, а уже густеет Sad В один слой слегка полосит, но в два все исправляется и получается прекрасный насыщенный цвет с глянцем *__* От серого я сошла с ума, как в свое время с серым риммелом Laughing out loud Вообще как я посмотрела в серии много отличных летних оттенков, ярких-ярких.

Никаких пузырей замечено не было. И наконец то удобная кисточка, в меру длинная и в меру широкая! Мне она напомнила кисточку "Rimmel", тоже плоская и удобная Smile Одним движением прокрашиваешь ноготь, без пачкотни на кутикуле не так как этот лак. Сохнет не секунду, но и не по часу сидишь))) Если есть сушка, то вообще все прекрасно Smile А еще меня удивило, что не очень сильный запах. Обычно мои домашние сильно раздражаются, когда я крашу ногти, так как остро воспринимают запах лака, а тут мне никто ничего и не сказал))

Если добавить его небольшую цену, то лак твердо заслужил пятерку Wink

Фото 1 - мой любимый в данное время цвет Smile

Фото 2 - серый лак на ногтях.

Фото 3 - вместе с черным.

Пикник рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
17.07.2012
очень красивый серый, нужно присмотреться)
17.07.2012
Да,оттенок отличный. У них вообще они все красивые, но к таким вот серым у меня душа лежит Laughing out loud
08.08.2012
У нас пока нет этой фирмы..
А оттенок и правда интересный!
08.08.2012
А Вы откуда? Я вот в Москве то сразу нашла, а в Питере нигде не могла Sad Потом в ранее неизвестную "Улыбку радуги" забежала и к своему счастью нашла эти лаки Smile
08.08.2012
Пикник, Я живу в Воронеже)
Слышала, что в Рив Гош продают, но в нашем почему-то нету Smile
Думаю рано или поздно появится
Я в "Рив гоше" тоже не видела Sad
Ничего,появится со временем - essence сейчас все больше распространяются у нас Smile
  • Яркий красивый лак +ФОТО

08.07.2015
    MargoshaaG аватар

Всем привет! Решила написать про этот замечательный лак от марки Essence. Купила я этот лак в Черногории и намного позже узнала, что он есть и в России. Я очень хотела мятный лак и выбрала именно этот. Я не пожалела! Цвет очень насыщенный.

• Такой сочный цвет, что не могла устоять, а лак не мог устоять на моих ногтях((((

07.11.2014
    Lenuska101 аватар

Купила этот лак в Улыбке радуги. Так понравился цвет, что не смогла просто устоять.Не могла оторвать взгляда от полки, на которой стоял этот лак. Уже представляла, как я наношу его на свои ногти. Шла ведь совсем за другим продуктом, а купила этот лак.

• Sweet as candy! ФОТО

18.07.2012
    Yummy_q аватар

Искала я подобный оттенок давно и тут попался мне он в лаках фирмы Essence. Ранее был у меня лак этой фирмы только синего и серого оттенков.   Первые 2 слоя сохнут достаточно, не очень быстро ну и не долго. 2 слоя смотрятся красиво и хорошо подойдут для френча. На фото вы видите лак в 4 (!) слоя.

• Viva la green и Make it golden (фотки)

16.07.2012
    Augustine аватар

лаками очень довольна!Да здравствует зеленый - матовый, очень быстро сохнет. Вообще-то в моем понимании это не совсем зеленый оттенок, а так, одна из вариаций.Озолотись вообще шикарный лак! Ооочень много блесточек золотого цвета разного диаметра, и все они как будто купаются в золотистой пыльце.