Опубликовано 16 Март, 2014 - 10:12

Рекомендую однозначно, но если вам вообще все равно на чем писать, то не стоит даже читать данный отзыв, вот мне не все равно.)) Терпеть не могу цветастые, аляпистые записные книжки, мне всегда хотелось купить классический однотонный блокнот и при это без разлиновки. И качественный. И без металлических колец. Все в одном. И вот, я полазила в интернете и нашла их))) Моя мечта, все как хотела. И даже не думала, что в моем городе могут продавать, а нет, есть)) Правда когда я пришла выбор был невелик-одни черныши. Взяла маленький и мягкой обложке, долго, кстати выбирала в какой обложке взять, но т.к. изначально предполагалось, что я возьму красного цвета блокнот, а он в тв. обложке, но его не было, то подумала, что возьму его в следующий раз и в более крупном формате)) Чтоб рисовать.Страницы у блокнота качественные, приятные на ощупь, обложка, кстати, тоже довольно-таки на ощупь приятна. Так и хочется весь его исписать любимыми стихами, своими мыслями, заметками, да еще и проиллюстрировать их. В конце блокнотика есть конвертик, это очень удобно. Кто любит цветастенькие блокноты, то Молекин выпускает ограниченные, так называемые лимитированные тиражи блокнотов с разными тематиками. Есть и тетради, как классические однотонные, так и с различными арт-принтами(надеюсь слово "принт" уместен когда говоришь одизайне блокнота). Естественно, цена в России завышена)))

Достоинства
  • высокое качество
  • отличное качество бумаги
  • очень радует
  • приятно держать
  • стильный внешний вид
  • удобный конверт
  • хорошее качество
Недостатки
  • явно завышенная цена
Stasy. Pрекомендует
  • Ну что ж, наконец-то и я решилась добавить свою каплю в море восторженных и не очень отзывов о легендарных записных книжках Moleskine. Долго не хотела их покупать, не смотря на то, что мне повезло и в моем городе их продают в паре книжных магазинов и нет необходимости делать заказ через…
  • 18.02.2013
    Я вообще люблю качественную канцелярию..что ручки, что ежедневники, все должно быть таким, чтобы было приятно брать в руки.Итак, относительно недавно я стала обладательницей записной книжки "Молескин".
  • 17.07.2014
    О блокнотах и ежедневниках "Moleskine" сказано уже много, но мнения всё так же расходятся. Всегда будут те, кто готов переплачивать за бренд и те, кто тратит деньги более практично. Что же такое "Молескин"? Просто распиаренный бренд или вещь, которая оправдывает все ожидания?
  • Как-то попросила парня купить мне по дороге домой блокнотик. "Купи что-нибудь симпатичное, но только не молескин" , - добавила я зачем-то, наверное, считая парня полным идиотом- мне почему-то показалось, что он пойдёт и хапнет самое дорогое , что увидит на витрине. Так оно и вышло!