Yanoo4ka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:43
Достоинства: красивый оттенок, легкий, самый лучший оттенок для светлой кожи, скрывает все недостатки, стойкий, хорошо наноситься

Идеальный тональный крем , лучшего я просто не встречала !!! Он точно подстраивается под цвет кожи, не стирается в течении дня , не оставляет следов на одежде. Цена в нашем городе 500 рублей. НО ! ОН СТОИТ ЭТОГО !!! ОН ИДЕАЛЕН ПОЛНОСТЬЮ !!! Я в восторге . Спасибо производителю . Я много ,что перепробовала он лучший . Замены ему нет ! Хочу что бы его не в коем случае не снимали с производства.

Yanoo4ka рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Max Factor
  • Стойкая маскировочка

16.12.2011
    Anabella аватар

Выбор хорошего тональника дело сложное. Для тех, кто сомневается, советовала бы начать с этого. Достоинств у него масса, особых недостатков я в процессе 3-х месячного использования не заметила. Этот кремик хорошо выравнивает цвет лица, маскирует недостатки и покраснения.

• замечательный

10.09.2010
    Tatyana13167 аватар

у меня проблемная кожа,причем то она блестит,то шелушится. я пробовала разные тональники, но ни один еще не маскировал все недостатки кожи так,как этот. кроме того,меня порадовало,что цена не сильно высока,то есть этот тон для лица можно себе позволить.

• Отлично!)

24.04.2014
    Niki12 аватар

Привет всем ! ) Этим кремом я пользуюсь уже лет 5 ) Знакомство с ним произшло как всегда у меня бывает,через интернет. Начиталась отзывов итд.Кое как нашла его,тем более отенок 100,самый светлый,и его кажеться очень быстро разбирают..обычно на прилавках вижу только 106..самый темный кажеться.я как…

• Пока замену ему не нашла!!! Уже заканчивается 3 тюбик!!!

18.04.2014
    Belka8888 аватар

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом чудо-тональном креме Lasting Perfomance 100 от MAX FACTOR. Предпочитаю, чтобы тонального крема не было видно, я его не ощущала, он был устойчивым, скрывал недостатки и не жирнил кожу - так вот это тот самый тональник. Стоит он примерно 400-450 руб.