Kris_123 аватар
Опубликовано 16 Июль, 2014 - 18:21
Достоинства: блокировка задних дверей от детей, большой клиренс, дворники и боковые зеркала с подогревом, доп шумоизоляция, кожаный руль с подогревом, линзовые фары, отличная динамичная машина, подогрев руля, подогрев сидений и спинки, просторный салон, система крепления детских кресел изофикс, тяговитый двигатель
Недостатки: пока не выявил

Машинка просто идеальная. В том году купили родители такой автомобиль, не жалеют ни сколько о покупке и затраченных средствах. Машина работает тихо, функций много, но все востребованные. Печка работает хорошо, в машине зимой тепло что можно даже в кофте ехать. в багажнике места очень много, отдельное место для запаски. Дизайн салона подобран очень хорошо.

Kris_123 рекомендует Hyundai Solaris - 2013

Категория: Автомобили
Автомобили: Hyundai, Solaris
Год выпуска: 2013
  • Hyundai Solaris - 2013

31.03.2017
    Андрей fylhtq аватар

Добрый день, хочу написать про автомобиль Hyundai Solaris 2013 года выпуска. На сегодняшний день стоимость уже подержанной машины колеблется в пределах 500-600 тысяч рублей.

• отличная машинка

07.08.2014
    Market Job аватар

Отличная рабочая лошадка. Служит уже третий год и никаких проблем. У меня лично автомат 1.6. Никаких проблем с расходом топлива и зимним вождением. Пробежал по России не одну тысячу километров. В общем машинка подойдет всем , кто нехочет отдавать много денег и чувствовать себя комфортно за рулем.

• Вот мечта)))

10.07.2014
    Ридик аватар

Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о недавней моей покупке, не из дешевых я скажу вам, но машина того стоит .