Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 11:49

месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветствую всех заглянувших!

Каждая красотка знает, как важен ухоженный внешний вид. Все начинается с малого, а именно с наших рук. Совершенно не имеет значение, накрашены у вас ногти или нет, а вот в каком они состоянии – играет большую роль!

Для поддержания красивой формы ногтей, неотъемлемой частью является пилка для ногтей, именно о таком инструменте я и хочу поделиться своим мнением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Цветная стеклянная пилочка
  • Цвет/Артикул: фиолетовый/С-М1
  • Стоимость: 226 руб
  • Место покупки: интернет-магазин Mont Bleu, прямая ссылка ТУТ
  • Сотрудничество для оптовых покупателей: прямая ссылка ТУТ
  • Производитель: Чехия

Мне очень нравится использовать стеклянные пилочки в домашних условиях. Благодаря им можно легко придать нужную форму не навредив своим ногтям. Однако такая пилка должна быть качественной!

Стеклянная пилка от Монт Блю имеет множество положительных сторон, благодаря которым значительно выигрывает у других стеклянных пилок.

Пилка идет в комплекте с чехлом, что обеспечивает удобное хранение и защиту самой пилки. Стеклянная пилка может легко разбиться, упав на пол, но если она в чехле, то этого можно избежать!

Пилки от Монт Блю выполнены из Чешского закаленного стекла. Очень примечательно обещание от производителя, что на пилящую поверхность распространяется пожизненная гарантия!

Длина данной пилки составляет 135мм, она тонкая и легкая, буквально невесомая, работать ей одно удовольствие.

С момента использования пилки, мои ногти преобразились, так как придать желаемую форму можно без особых усилий. Ногти при этом не расслаиваются, не остаются торчащие кусочки и т.п.

✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ МНЕНИЕ И ВЫВОД ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿

Чаще всего я делаю маникюр самостоятельно в домашних условиях, поэтому выбор пилки для меня всегда приоритетен. Мне довелось перепробовать множеств пилок, но свое предпочтение отдаю в сторону стеклянных.

Данная пилка соответствует абсолютно всем параметрам и по праву может считаться качественным и надежным инструментом. Я уверенна на все 100%, что такая пилка будет служить верой и правдой действительно долгое время, конечно же если относиться с аккуратностью и не разбив ее.

Так же отмечу, что стоимость полностью себя оправдывает, да и не высока она для такого инструмента.

Пилки не подделка, изготовляются в Чехии, собственно и от туда доставляются лично к вам в руки!

Если вам нужна качественная помощница по уходу за ногтями, рекомендую к приобретению пилки от Монт Блю!

Если хотите получить скидку 20% на покупку пилок, пишите в личку (дам промо-код)

Мои отзывы на продукцию Mont Bleu:

Подписывайтесь на меня и следите за моими отзывами на разнообразную тематику (уход за собой, декоративная косметика, техника и многое другое).

Все мои отзывы можно прочитать ТУТ

Ваша ASDASA

Достоинства
  • дизайн
  • доступная цена
  • качество
  • не вызывает расслаивания
  • не травмирует ногти
  • пожизненная гарантия
  • удобный размер
  • хорошо подпиливает ногти
Недостатки
  • не нашла
ASDASAрекомендует
Отличная пилочка!
20.06.2017
Очень нравится качество пилок этой фирмы, уж год пользуюсь, а все как новые Smile
20.06.2017
Хорошая пилочка, компактная, да и дизайн приятный)
20.06.2017
Всегда покупаю стеклянные пилочки) Только с ними я забыла, что такое, когда ногти слоятся)
Inc аватар
Inc
20.06.2017
Очень классные у них пилки, китайские подделки не идут ни в какое сравнение
Очень нравится эта пилочка Smile
20.06.2017
Мне стеклянные пилочки очень нравятся.
20.06.2017
Качественное исполнение и отличная пилочка.
20.06.2017
Тоже хочу перейти на стеклянные пилочки. Читала, что от них ногти меньше слоятся Smile
Отличная пилочка)
20.06.2017
Тоже жду сейчас такую пилку, но благодаря вот таким отзывам влюблена в нее уже заочно Big smile
20.06.2017
Меня думаю такая не разочаровала бы)
симпатичная пилочка
20.06.2017
Раз купила и сразу разбила,и вся охота пропала ими пользоваться Smile
красивая пилочка)
Хорошая пилочка Wink
У меня красная такая Smile
20.06.2017
Симпатичный и качественный аксессуар для ногтей.
20.06.2017
Цвет у пилочки такой яркий и насыщенный, мне нравится Smile
Красивая пилочка и качественная Glasses
20.06.2017
качество пилок на высоте!
20.06.2017
Качество отменное, у меня уже долгое время такая пилочка
Очень красивая пилочка)
20.06.2017
у меня такая же пилочка, очень нравится Smile
20.06.2017
Я тоже больше предпочитаю стеклянные пилочки, потому что от них реально меньше слоятся ногти!И хватает их очень и очень надолго, если напыление абразива качественное!
20.06.2017
Красивая пилочка и качество отличное.
20.06.2017
да и приятнее гораздо с такой красоткой подпиливать ноготочки Smile
Очень хвалят эти пилочки в последнее время
21.06.2017
Очень красивые у них пилочки, особенно со стразиками мне нравятся.
21.06.2017
У этого бренда и правда очень качественные пилочки!
нравится качество их пилочек
21.06.2017
У меня такая же) классная
Тоже хочу такую пилочку!
Красивая пилочка 🌷😊
Красивая такая!
21.06.2017
У меня такая красненькая) моя прелесть!)
21.06.2017
Отличная пилочка и цвет красивый)) у Монт блю отличное качество продукции Wink
Чешские пилки вообще классные!
21.06.2017
Я уже давно на стеклянные пилочки перешла! )
21.06.2017
Я пока по старинке использую металлическую пилку, но в ближайшее время планирую купить стеклянную Smile У вашей пилочки дизайн очень красивый Love
Ещё 31 комментарий