Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 18:33

Кажется,что я влюбилась... Встречайте,моя новая любовь-это "ed hardy love kills slowly».

О Да! Этими духами я пользуюсь ежедневно,и главное это МОЙ аромат я абсолютно его не чувствую на своем теле,а значит,что он мне подходит. Больше всего я люблю сладкие ароматы,к ним он и относится.Запах достаточно стойкий хватает примерно на половину дня(но все же лучше обновлять).Оформление упаковки очень удобное и красивое,не обычная коробочка,а плотная цилиндрическая форма.Упаковка розового цвета,так же присутствуют цветы,надписи,черепа.Крышка которая закрывает «голый» флакон,во всю его форму,поэтому вы можете спокойно брать их собой, и класть в любую,даже самую большую сумочку,и не волнуйтесь они не откроются.Этот аромат ,на мой взляд,идеально подойдет для подростков(так как я сама им являюсь,я знаю о чем говорю),для школьных и будних дней.Если вы учитесь в школе или университете,а также любите сладкие ароматы,то я настойчиво вам рекомендую.Немного информации об аромате:

Семейство:цветочные ароматы.

Верхние ноты: грейпфрут, земляника, манго, яблоко

Ноты сердца: ландыш, фрезия, цветы липы

Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль, мускус

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • + красивая и удобная упаковка
  • +приемлимая цена
  • Аромат ненавязчивый
  • Герметичен
  • Спокойный и сладкий аромат
  • Экономный
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Nastya Diachkovaрекомендует
18.11.2014
Поделитесь пожалуйста, где вы приобретали духи??
06.12.2014
"В "Л'Этуаль" есть этот объем и поменьше,и если я не ошибаюсь в Рив Гош" они тоже есть;)