Опубликовано 31 Март, 2017 - 10:08

Затянувшаяся зима, уже порядком поднадоевшая серым пейзажем, ледяным ветром и гололедом, скрашивается мыслями о неизбежной весне, а там и жарком лете. Хочется обновить что-то в гардеробе и себе. Сделать новый макияж, сменить прическу, да и просто помечтать о теплом сезоне, построить планы на лето)

Но всем, кто живет далеко от южных широт в наступившие внезапно теплые деньки известен такой маленький неприятный момент - сияющие белизной ножки, ручки и личико не добавляют уверенности в себе. Аристократическая бледность элегантна, но все равно вид придает не совсем здоровый. А легкий загар освежает, молодит и делает привлекательны не только лицо. Равномерно загоревшее тело - мечта каждой женщины. Но где его взять после зимы этот загар?

Из тюбика!

Особенно если он Weis.

За долгие годы пользования различными автозагарами - вот это просто жемчужина моей коллекции.

Простой дизайн компенсируется богатым содержанием.

Этот автозагар не дает пятен и разводов. Ложится очень равномерно и не ярко. А ля натюрель так сказать.

Наносится проще простого. И не только на тело, но и лицо и декольте.

Впитывается быстро. Никакой пленки и липкости. Деликатный запах.

Увлажняет отлично. Выравнивает кожу. Практически не пачкает одежду. Если только вы не носите тугой белоснежный халат и постоянно в нем потеете) шутка)

Могу петь дифирамбы ему долго. Это не реклама. Реально, это лучшее средство из многих, которыми я пользовалась. Даже среди дорогущих.

Девочки, рекомендую.

Всем красоты и загорелых ножек)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нелипкий
  • Приятный запах
  • Удобное нанесение
konishivaрекомендует
31.03.2017
Интересная штучка, я не пробовала вообще ни разу никакого.)
Очень советую, Таня)
31.03.2017
Мне понравилось, что подходит и для лица
ITA аватар
ITA
31.03.2017
Поищу в магазинах. А он случайно не морковный цвет придает?
01.04.2017
Нет, он вообще естественный оттенок дает. Еле заметный, если один разок использовать. Очень аккуратный и деликатный. Лучший он.
ITA аватар
ITA
01.04.2017
Ну теперь обязательно найду ))) А то как-то пользовалась автозагаром от гарньера, ходила как морковка 2 недели.
01.04.2017
Да и гарнье и дав грешат этим, согласна.
01.04.2017
А ля натюрель так сказать.

Наносится проще простого. И не только на тело, но и лицо и декольте.
Интересно было бы увидеть хотя бы свотч Smile
Просто в поисках идеального автозагара
02.04.2017
на фото будет даже не заметно, но попробую.
09.04.2017
Когда-то по молодости баловалась автозагаром, но уже много-много лет не пользуюсь
29.08.2017
А я вот от него совсем незагорелая осталась) Может это автозагар-невидимка?!