Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

gurka аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 11:46

Наконец то нашла идеально мне подходящий уход для губ. Постоянно мучилась от сухости губ, они постоянно трескались. Чем бы не мазала - эффект был очень краткосрочный, если вообще был.

Этот бальзам купила просто ради интереса, т.к. с маркой LAMBRE ещё совсем не знакома.

вот такая упаковочка
вот такая упаковочка

Бальзамчик получила в маленькой аккуратной белой коробочке.

Сам бальзам бесцветный, запах - приятный, ненавязчивый (пахнет маслом какао).

мой маст-хэв))
мой маст-хэв))

Наносится очень легко, на губах совсем незаментый. Первые несколько минут на губах очень сильно ощущается достаточно плотное покрытие. Но как только бальзам разогреется от тепла губ и начнет впитываться эти ощущения пропадают. Держится на губах достаточно долго, часа 4-5 точно (несмотря на чаепития и поедание печенек).

Свои обещания производитель полностью выполнил - губы действительно стали невероятно мягкие и гладкие. Никаких трещинок больше не появляется.

Теперь мои губы идеальны !

gurka рекомендует Гигиеническая помада Lambre Ламбре Lip Care

• Влюблена

20.12.2013
    Amazonka аватар

Сколько себя помню, всегда у меня были сухие шершавые губы, с которых вечно хотелось посдирать сухие кусочки кожи. Особенно зимой. Но и летом не намного лучше. Мазать пробовала разными вещами, не очень помогало, так что в конце концов забросила это дело.

• люблю Lambre , но что-то с этой гигиеничкой как-то не очень:(

10.03.2014
    КсюшаТ аватар

люблю Ламбре, качественная косметика у них,  но эта гигиеническая помада не очень понравилась, может она просто мне не подходит... Какая-то сильно густая на губах, скатывается сильно, на губах остается корка после неё и губы пересушенные... не знаю почему так, но мне не нравится.