v-i-k-t-o-r-i-a аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 06:23
Достоинства: защита от солнца, натуральный состав, увлажняет

Доброго времени суток!

Бальзамы для губ - неотъемлемая часть ухода за одной из самых привлекательных частей нашего тела. Поэтому к выбору хорошего бальзама я подхожу ответственно. На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что герой отзыва лучшее, что я пробовала. А пробовала я не мало.

От производителя

Этот бальзам обеспечивает круглогодичную защиту губ от воздействия солнечных лучей, а органическое кокосовое масло глубоко увлажняет сухие губы. Растительные экстракты календулы и окопника обладают заживляющим и антибактериальным действием. Мощная комбинация натуральных пчелиных восков, органического оливкового масла и стевии защищают губы от внешних воздействий и делают их более мягкими. Масло какао и органическое масло ши придают губам мягкость и гладкость. Идеально подходит для использования летом на пляже или зимой во время активного отдыха на свежем воздухе.

Очень заманчивые обещания, не правда ли?

Внешний вид

Бальзам находится в удобной стандартной упаковке а то развелось всяких шайбочек и сфер, а именно выкручивающийся стик. Легко выкручивается.

Оформление стандартное для этой марки: все просто и со вкусом. Белый цвет ассоциируется с мякотью кокоса, а коричневый со скорлупой - все продумано.

Вес бальзама 5,4 гр - по мне так отлично.

Состав

Состав сложный включает большое количество натуральных компонентов. По словам производителя таковых здесь 90%.

В основе масло клещевины. Также имеется масло какао, кокоса, жожоба, оливковое, касторовое, подсолнечное масла, пчелиный воск, экстракт календулы и стевии и др.

Произведено в Грециии (и это внушает доверие).

Срок годности 3 года. После вскрытия 12 месяцев.

Запах

Он божественнен! Это самый настоящий кокос! Вкусный, но не приторный. Слегка ощущается на губах.

Применение

Наносить несколько раз в день на чистые губы по необходимости.

Больше всего мне нравится в альзаме его консистенция. На мой взгляд, здесь идеальное соотношение масел и воска, за счет чего консистенция оооочень комфорта. Я использую бальзам всегда утром и вечером после очищения кожи и днем, если губы не накрашены.

Здесь пыталась показать консистенцию, но практически не видно.

Результат

Мои губы находтся в приличном состоянии благодаря постоянному уходу. От бальзама требуется поддерживать хорошее состояние. Герой отзыва справляется с этим на 200%. Я просто влюблена! С ним мои губы остаются нежными и мягкими, а что такое шелушение и сухость я уже и забыла. Для серьезных проблем с губами необходимо использовать жирные насыщенне текстуры с лечебным эффектом до стабилизации состояния.

Важным фактором при покупке бальзама стало наличие spf, который нужен не только в летней косметике (производитель об этом говорит). Кстати, у Fresh Line есть целая линейка этих бальзамов с разными запахами, но с spf только этот.

ну не умею делать фотки частей лица и нет у меня красивых пухлых губ
ну не умею делать фотки частей лица и нет у меня красивых пухлых губ

Цена

Бальзам можно приобрести в Рив Гоше. Полная стимость 420 руб., но сейчас на него специальная цена 319 руб. Это совсем не дорого, учитывая эффективность средства.

Однозначно рекомендую данный продукт!

Мои отзывы на средства по уходу за губами:

Кокосовый скраб здесь

Скраб Бергамот здесь

Бальзам для губ от Vichy здесь

v-i-k-t-o-r-i-a рекомендует Бальзам для губ Fresh Line Кокос SPF15

06.11.2016
однозначно - в закладки, хочу себе этот бальзам, а то началось опять шелушение губ...
как много средств у вас для губ Smile тоже люблю кокос, как-то был бальзам ив роше кокосовый, а такой не пробовала)
06.11.2016
Всё, что с кокосом - чаще всего очень хорошее)
06.11.2016
классная коллекция бальзамов у вас! аромат кокоса я люблю, значит надо приобрести такой экземплярчик Party
06.11.2016
Хороший бальзам,- мне бы тоже такой пригодился Smile
06.11.2016
Уходовые качества у них замечательные - у меня из этой же серии гранатовый:) кокос не переношу
06.11.2016
Briony, а гранатовый без цвета?
Много хорошего слышала об этом бальзаме! Но сама пока не пробовала Smile вчера себе их картофельную маску купила Shy
07.11.2016
Уже ради одного запаха можно попробовать Love
07.11.2016
Люблю бальзамы с кокосовым ароматом. У меня есть от другого производителя, но этот даже поудачнее
12.11.2016
Кокосовые ароматы в косметике - божественны! Так расписали свойства этого бальзама, что тоже захотелось! Только вот РивГоша нет у нас в городе Puzzled
13.11.2016
Хочу такой срочно!На зиму бальзам вещь нужная...А с кокосом любимым тем более Love